Лайнсмену разбили голову пластиковым стаканом. Матч ЛЕ прервали на полчаса

Во время матча между австрийским «Штурмом» и кипрским АЕКом в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы болельщик разбил бокалом голову лайнсмену Фредерику Кливеру.

Один из болельщиков бросил в Кливера бокал, судья получил серьезное рассечение и был вынужден покинуть поле.

Подробнее: ФАН

В Австрии болельщики разбили голову лайнсмену, матч возобновился спустя 40 минут

Встреча третьего квалификационного раунда Лиги Европы между австрийским «Штурмом» и кипрским АЕКом длилась гораздо дольше обычного. Причиной стал поступок болельщиков на трибунах стадиона в Граце.

Задержан болельщик, бросивший банку пива в арбитра матча Лиги Европы

Болельщик, пробивший голову банкой пива боковому арбитру Фредрику Клюверу на 78-й минуте матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы между австрийским «Штурмом» и кипрским АЕК (0:2), был задержан.

Боковому арбитру пробили голову банкой пива в матче Лиги Европы

В матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между австрийским «Штурмом» и кипроским АЕК неизвестный пробил боковому арбитру голову банкой пива. Инцидент случился на 78-й минуте встречи

Фанаты разбили голову арбитру во время матча Лиги Европы

Матч Лиги Европы между австрийским «Штурмом» и кипрским АЕК был прерван из-за болельщика, который разбил голову помощнику арбитра Фредрику Клюверу, бросив в него бокал. Футбольный фанат пытался скрыться, но его удалось задержать, сообщается на официальном сайте австрийского клуба.

Подробнее: Lenta.ru

В Австрии задержали фаната, разбившего голову судье во время матча Лиги Европы

Болельщик, кинувший бокал в судью во время матча Лиги Европы между австрийским «Штурмом» и кипрским АЕК (0:2), был задержан.

Фанат с трибуны бросил бокал, который угодил в шведского лайнсмена Фредрика Кливера.

Во время квалификационного матча Еврокубка судье разбили голову — фото

Во время матча австрийского «Штурма» и кипрского АЕК в австрийском же городе Граце помощнику судьи разбили голову.

«Штурму», болельщики которого, предположительно, и бросили бокал в судью, может грозить наказание.

Подробнее: Пятый канал

«Штурм» осудил поведение бросившего в судью стакан болельщика, он задержан

«Штурм» осудил поведение болельщика, бросившего стакан в судью на линии во время первого матча третьего раунда квалификации Лиги Европы с кипрским АЕКом, сообщается на официальном сайте австрийского футбольного клуба. В четверг матч «Штурм» — АЕК, проходивший в Граце, был прерван при счете 2:0 в пользу гостей из-за того, что брошенный с трибун стакан попал в голову одному из судей.

Фанаты разбили голову арбитру во время матча «Штурм» — АЕК

Фанаты разбили голову ассистенту главного арбитра матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы «Штурм» (Австрия) — АЕК (Кипр). На 78-й минуте матча один из фанатов бросил в шведского лайнсмена Фредерика Клювера стеклянную бутылку.

Фанат разбил голову судье во время матча «Штурма» и АЕК в Лиге Европы

Арбитр встречи между «Штурмом» и АЕКом пострадал от действий болельщика австрийской команды.

Фанат с трибуны бросил стеклянный бокал, который попал в голову шведского лайнсмена Фредрика Клювера.

Подробнее: Vprognoze.ru

Фанаты разбили голову арбитра во время матча Лиги Европы

Во время матча третьего отборочного тура Лиги Европы между австрийским «Штурмом» и кипрским АЕК главный арбитр получил серьезную травму из-за эмоциональных болельщиков.

Болельщик бросил в арбитра бутылку.

Подробнее: VSE42 Новости

Футбольные фанаты разбили голову судье во время матча Лиги Европы

Футбольный судья Фредрик Кливер получил повреждение головы во время матча 3-го квалификационного раунда между австрийским «Штурмом» и кипрским АЕК.

Инцидент произошел незадолго до конца второго тайма.

Подробнее: РЕН ТВ

Фанаты разбили голову арбитру во время матча «Штурм»–АЕК

Болельщики разбили голову лайнсмену Фредерику Кливеру во время матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы между австрийским «Штурмом» и кипрским АЕКом. Как сообщает «Газета.ру», во втором тайме фанаты бросили в арбитра бокал.

Подробнее: Известия

Судье разбили голову бутылкой в матче австрийского «Штурма» и кипрского АЕКа

Матч Лиги Европы, проходящий в австрийском Граце между местным «Штурмом» и кипрской командой АЕК, был прерван во втором тайме после того, как болельщик запустил в судью бутылку и попал тому в голову. Матч был остановлен, счёт тот на момент был 2:0 в пользу гостей из Ларнаки.

Подробнее: Life.ru