Лайович выиграл турнир в Хорватии

Сербский теннисист Душан Лайович выиграл турнир ATP в Умаге.

Матч завершился в двух сетах со счетом 7:5, 7:5. Отметим, что во втором круге соревнований именно Лайович выбил из сетки россиянина Андрея Рублева.

Лайович обыграл Балажа и выиграл турнир в Умаге

Серб Душан Лайович обыграл венгра Аттилу Балажа (7:5, 7:5) в финальном матче турнира ATP в Умаге (Хорватия).

Умаг (Хорватия) Турнир ATP Plava Laguna Croatia Open Umag Призовой фонд 524 340 евро Открытые корты, грунт Одиночный разряд Финал Душан Лайович (Сербия, 4) – Аттила Балаж (Венгрия, Q) – 7:5, 7:5 Dusan Lajovic (🎥@TennisTV ) pic.twitter.com/eQ1oZ9HxMd — doublefault28 (@doublefault28) 21 июля 2019 г.

Балаш — Лайович: кому достанется главный трофей турнира в Умаге?

21-го июля Душан Лайович поспорит с Аттилой Балашем за звание победителя соревнования в Умаге, а мы не могли пропустить такое событие и предлагаем прогноз на этот поединок. Кто завоюет титул?

Лайович завоевал первый в карьере одиночный титул ATP на турнире в Хорватии

Серб Душан Лайович победил на теннисном турнире в Умаге (Хорватия), призовой фонд которого превышает 520 тысяч евро. Лайович, посеянный под четвертым номером, в финале обыграл венгра Аттилу Балаша – 7:5, 7:5. Матч продолжался 1 час 50 минут.

Теннис. АТР Умаг. Балаш – Лайович: кто возьмет титул?

Соперник Душана по финалу венгерский теннисист Аттила Балаш дошел до финала из квалификации. Не самый ожидаемый финал ожидаем нас 21 июля в 21:00 по мск в красивом хорватском курортном Умаге.

Подробнее: Legalbet

Лайович выиграл первый титул АТР в одиночном разряде, победив на турнире в Умаге

В финальном матче четвёртый сеяный Лайович нанёс поражение венгру Аттиле Балажу, начавшему соревнования с квалификации, со счётом 7:5, 7:5. Встреча продолжалась 1 час 50 минут.

Для 36-й ракетки мира 29-летнего Лайовича титул, завоёванный на турнире в Умаге, стал первым в карьере в одиночном разряде.