Леклер выиграл Гран-при Италии «Формулы 1»

Пилот «Феррари» Шарль Леклер подвел итоги Гран-при Италии. «Я совершил пару ошибок.

«Феррари» выиграла Гран-при Италии впервые с 2010 года

Финиш Шарля Леклера на первом месте помог команде Формулы-1 «Феррари» прервать неудачную серию выступлений на домашнем Гран-при Италии на «Аутодромо Национале» в Монце. До нынешнего сезона представитель «Скудерии» в последний раз побеждал на Гран-при Италии в 2010 году.

«Феррари» впервые с 2010 года выиграла Гран-при Италии

В Монце завершился очередной этап Формулы-1. Пилот «Феррари» Шарль Леклер стал победителем Гран-при Италии .

Леклер: выиграть в Монце — мечта!

Пилот «Феррари» Шарль Леклер прокомментировал итоги Гран-при Италии, в котором он одержал победу, ставшую для него второй подряд.

Я никогда не чувствовал такой усталости.

Леклер выиграл Гран-при Италии. У Квята отказал мотор

Пилот Ferrari выиграл Гран-при Италии «Формулы-1» на трассе автодрома Монцы.

Даниил шел на шестом месте, выше всех представителей Red Bull, но на болиде россиянина отказал новый мотор Honda, который Квят получил перед прошлой гонкой.

Подробнее: Юга.ру

80 минут до старта: Комментарий Шарля Леклера

В субботу Шарль Леклер выиграл квалификацию в Монце, четвёртый раз в сезоне он стартует с поула и надеется на победу в гонке. Шарль Леклер: «Просто потрясающе, что мне удалось завоевать поул в Италии на глазах тифози.

Подробнее: F1news.ru

Пилот Ferrari Леклер победил на Гран-при «Формулы-1» в Италии

Гонщик команды Ferrari «Формулы-1» Шарль Леклер лидировал на протяжении большей части дистанции и победил на Гран-при Италии. Пилот Ferrari Шарль Леклер, стартовавший с первой позиции на Гран-при Италии, одержал победу в гонке.

Шарль Леклер выиграл Гран-при Италии 2019. Квят сошел

Пилот Ferrari Шарль Леклер стал победителем четырнадцатого этапа чемпионата «Формула 1» — Гран-при Италии. Накануне монегаск стал обладателем поула, выиграв квалификацию в Монце.

Подробнее: За рулем Кубань

«Феррари» одержала первую победу на Гран-при Италии с 2010 года

Пилот «Феррари» Шарль Леклер одержал победу на Гран-при Италии.

Леклер одержал вторую победу подряд, Боттас – второй, Хэмилтон – третий, Квят сошел Формула-1.

Пилот «Феррари» Леклер победил на этапе Гран-при в Италии

14-й этап Гран-при Италии по автогонкам в классе машин «Формула-1» выиграл автогонщик Шарль Леклер из команды «Феррари».

Команда «Феррари» не могла выиграть гонку в Италии с 2010 года.

Подробнее: News.ru

Награждение на Гран-при Италии кайфовее и масштабнее встреч с Трампом и Обамой. Пришло 200 тысяч человек – Леклер оценил

Гран-при Италии в «Храме скорости» в Монце недаром считается одним из самых красных этапов «Формулы-1»: местные фанаты «Феррари» всегда устраивают шумные и красочные перфомансы с огромными флагами Скудерии, песнопениями и чествованиями своих гонщиков.

Монегаск уже оценил радость фанатов, сравнив Гран-при Италии в инстаграме со встречами с Обамой и Трампом.