Леонид Слуцкий: «В футболе переход от героя к нулю происходит быстро»

Российский специалист Леонид Слуцкий подал в отставку с поста главного тренера футбольного клуба «Витесс» (Нидерланды) на фоне пятого поражения подряд в нидерландском чемпионате.

«Это впервые в моей карьере, когда моя команда проигрывает пять матчей подряд.

«Буду скучать по Голландии». Слуцкий подтвердил уход из «Витесса»

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий подал в отставку.

Я буду скучать по Голландии», – сказал Слуцкий после игры.

Слуцкий подал в отставку с поста главного тренера «Витесса»

Российский тренер Леонид Слуцкий подал в отставку с поста наставника голландского футбольного клуба «Витесс».

В пятницу голландский клуб потерпел очередное поражение от «Херенвена» со счетом 2:3. Причем по ходу матча коллектив Слуцкого выигрывал с разницей в два мяча.

Подробнее: РЕН ТВ

Леонид Слуцкий ушел из голландского «Витесса»

Российский футбольный наставник Леонид Слуцкий объявил о своем увольнении с поста главного тренера нидерландской команды «Витесс».

Слуцкий ушел в отставку после пятого подряд поражения вверенной ему команды.

Подробнее: МИР 24

Lexit? Карьера Леонида Слуцкого в Европе близка к досрочному завершению

В случае неудачи в матче с «Херенвеном» Леонид Слуцкий будет отправлен в отставку и может перебраться на родину.

На стороне Слуцкого пока находится и Ойф, отказавшийся увольнять россиянина после четвертого поражения подряд.

Подробнее: Реальное время

Леонид Слуцкий: «В футболе от героя до нуля можно скатиться за месяц»

Тренер Леонид Слуцкий высказался после матча с «Херенвеном», в котором «Витесс» проиграл 2:3, ведя в счете 2:0. После финального свистка российский специалист подал в отставку.

В футболе от героя до нуля можно скатиться за месяц.

Слуцкий объяснил, почему решил уйти в отставку

Российский специалист Леонид Слуцкий на пресс-конференции после матча «Херенвен» — «Витесс» (3:2) объявил об уходе с поста главного тренера клуба из Арнема. Слуцкий объяснил, почему решил покинуть команду.

Леонид Слуцкий подал в отставку с поста главного тренера «Витесса»

Главный тренер голландского «Витесса» Леонид Слуцкий подал в отставку после пятого подряд поражения команды в чемпионате страны.

В начале первого тайма футболисты «Витесса» открыли счет, вскоре команда Слуцкого вела уже 2:0, однако еще до перерыва «Херенвен» один мяч отквитал, реализовав пенальти.

В «Витессе» отреагировали на прошение Слуцкого об отставке

Руководство «Витесса» отреагировало на пресс-конференцию российского специалиста Леонида Слуцкого, на которой он объявил об отставке.

Технический директор Витесса Мохаммед Аллах прокомментировал решение тренера Леонида Слуцкого уйти в отставку.

СМИ: Слуцкий подал в отставку с поста главного тренера «Витесса»

Российский тренер Леонид Слуцкий подал в отставку с поста главного тренера «Витесса».

Отметим, что «Витесс» проиграл «Херенвену» со счётом 2:3. Это поражение для Слуцкого и его команды стало уже пятым кряду.

Подробнее: Life.ru