Лидер РПЛ ЦСКА проиграл одной из худших команд Испании в Лиге Европы

Матч проходил в Москве, на «ВЭБ-Арене» в рамках второго тура группового этапа Лиги.

Справедливости ради стоит сказать, что армейцы надёжно играли в защите и оплошности допустили только во втором тайме.

Подробнее: DixiNews

Гончаренко ответил на вопрос о стиле игры ЦСКА в матче ЛЕ с «Эспаньолом»

Главный тренер российского футбольного клуба ЦСКА Виктор Гончаренко ответил на вопрос о стиле игры его команды в проигранном матче второго тура группового этапа Лиги Европы с «Эспаньолом».

Ранее Гончаренко рассказал о ключевом эпизоде матча ЛЕ ЦСКА — «Эспаньол».

ЦСКА дома проиграл «Эспаньолу» в Лиге Европы

Московский ЦСКА проиграл испанскому «Эспаньолу» в матче группового раунда Лиги Европы.

На 64-й минуте гол забил нападающий «Эспаньола» У Лэй после быстрой контратаки.

ЦСКА уступил «Эспаньолу» в матче Лиги Европы со счётом 0:2

Накануне прошли матчи второго тура Лиги Европы в группе H. ЦСКА в Москве проиграл испанскому «Эспаньолу». Матч завершился со счётом 0:2. Первый гол был забит на 64-й минуте.

Футболисты ЦСКА проиграли второй матч подряд в Лиге Европы

В первом туре Лиги Европы ЦСКА уступил в гостях болгарскому «Лудогорцу» со счётом 1:5. Следующий матч на турнире московский клуб проведёт дома с командой из Будапешта «Ференцварош».

Подробнее: Говорит Москва

ЦСКА начал матч с «Эспаньолом» в Лиге Европы

В Москве стартовал матч второго тура группового этапа Лиги Европы между московским ЦСКА и испанским «Эспаньолом».

Подопечные Виктора Гончаренко начали выступление в групповом этапе турнира с поражения.

ЦСКА в Москве уступил «Эспаньолу», проиграв второй матч подряд в Лиге Европы

Футболисты московского ЦСКА в домашнем матче второго тура группового этапа Лиги Европы проиграли испанскому «Эспаньолу». Встреча, прошедшая в четверг в Москве на домашней арене армейского клуба, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

ЦСКА проиграл второй матч подряд в Лиге Европы

Футболисты московского ЦСКА в домашнем матче второго тура группового этапа Лиги Европы проиграли испанскому «Эспаньолу».

Так завершились матчи второго тура Лиги Европы в группе H. Таким образом, российский клуб занимает четвертое место в группе H по итогам второго тура, проиграв второй матч подряд.

Подробнее: Телеканал 360°

Испанский нокаут

На этот раз испанским клубам «Эспаньолу» (0:2) и «Хетафе» (0:1). С учетом поражения «Локомотива» 0:2 от «Атлетико» в Лиге чемпионов можно говорить об испанском нокауте лидеров российского футбола. Напомним, армейцы и «быки» стартовали в Лиге Европы с кошмарных поражений.

Подробнее: Век

ЦСКА в матче с «Эспаньолом» остановил самый дорогой в мире китайский футболист

В четверг, в третий день октября, футболисты московского ЦСКА сыграли встречу 2 тура группового этапа Лиги Европы.

В прошлом сезоне команда из Барселоны пробилась в Лигу Европы, став седьмой в Ла Лиге.

Артём Дзюба сравнялся с Андреем Аршавиным по голам за карьеру

Дзюба сравнялся с Аршавиным по голам за карьеру Нападающий «Зенита» Артём Дзюба отличился в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Бенфикой», тем самым доведя общее количество забитых мячей до 158.

Дзюба вошёл в сборную недели Лиги чемпионов по версии WhoScored Нападающий «Зенита» Артём Дзюба попал в символическую сборную 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов по версии авторитетного статистического портала WhoScored.