Лига 1. «Монако» в добавленное время упустил победу над «Монпелье»

Нападающий «Монако» Радамель Фалькао показывает рекордную эффективность. Колумбиец отличился голом в последнем матче Лиги 1 с «Монпелье» (1:1). Таким образом, в нынешнем сезоне чемпионата Франции Фалькао забил 12 мячей, нанеся 13 ударов в створ ворот соперников.

«Монако» сыграл вничью 1:1 с «Монпелье» в 8 туре чемпионата Франции

Нападающий «Монако» Радамель Фалькао реализовал 12 из 13 ударов в створ ворот соперника, сообщает RT.

В матче восьмого тура чемпионата Франции «Монако» сыграло вничью с «Монпелье» — 1:1. Счет во встрече открыл Фалькао, однако в конце встречи Сулейман Камара забил ответный мяч.

Фалькао забил 12 голов после 13 ударов в створ в Лиге 1

Нападающий «Монако» Радамель Фалькао забил свой очередной мяч в матче чемпионата Франции против «Монпелье» (1:1). Для колумбийца этот гол стал уже 12-м в текущем розыгрыше Лиги 1. По данным Opta, почти каждый удар 31-летнего Фалькао в створ заканчивается голом: 12 забитых мячей после 13 ударов.

«Монако» на 92-й минуте упустил победу над «Монпелье»

«Монако» упустил победу над «Монпелье» в матче восьмого тура чемпионата Франции. Встреча прошла на стадионе «Луи II» и завершилась со счётом 1:1. На 38-й минуте Радамель Фалькао вывел хозяев вперёд, замкнув передачу Маркуша Лопеша с правого края, однако на второй добавленной ко второму тайму минуте гости отыгрались усилиями Сулеймана Камара.

Фалькао забил 12 голов, сделав 13 ударов в створ

Нападающий «Монако» Радамель Фалькао в текущем сезоне демонстрирует впечатляющую реализацию голевых моментов в чемпионате Франции.

Фалькао нанес 13 ударов по воротам соперников и забил 12 мячей.

«Монако» упустил победу над «Монпелье»

В матче 8-го тура французской Лиги 1 «Монако» на своем поле сыграл вничью с «Монпелье» — 1:1. Монегаски открыли счет на 38-й минуте — отличился колумбийский нападающий Радамель Фалькао. Но уже на второй компенсированной минуте сенегальский форвард гостей Сулейман Камара спас свою команду от поражения.

«Монако» не смог победить «Монпелье» в матче чемпионата Франции по футболу

«Монако» сыграл вничью с «Монпелье» со счетом 1:1 в домашнем матче восьмого тура чемпионата Франции по футболу.

«Монако» занимает второе место в турнирной таблице с 19 очками, «Монпелье» идет 10-м, имея в активе девять очков.

Советский спорт
вчера в 22:32
Футболисты «Монако» не смогли на своем поле переиграть «Монпелье» (1:1) в матче 8-го тура чемпионата Франции.

В компенсированное время матча Сулейман Камара восстановил равновесие в матче.

«Монако» сыграл вничью с «Монпелье» в матче восьмого тура чемпионата Франции

«Монако» сыграл вничью с «Монпелье» (1:1) в матче 8-го тура чемпионата Франции.

Для него мяч стал 12-м в текущем сезоне Лиги 1. При этом игрок сборной Колумбии нанес 13 ударов в створ соперников в рамках национального первенства.

Камара на последних минутах спас «Монпелье» от поражения в Монако

«Монако» дома обыграл «Монпелье» в восьмом туре чемпионата Франции.

Лига 1. 8-й тур «Монако» (Монако) – «Монпелье» (Монпелье) – 1:1 (1:0) Голы: Фалькао, 38 (ВИДЕО) – Камара, 90.

«Монако» теряет очки в игре с «Монпелье»

«Монако», который посреди недели крупно уступил «Порту» в Лиге чемпионов, дома сыграл вничью с «Монпелье» (1:1) в матче 8-го тура чемпионата Франции.Фонвьей, стадион «Луи II»«Монако» — «Монпелье» 1:1 (1:0)Голы: Фалькао 38 — Камара 90+2.«Монако»: Субашич, Глик, Сидибе, Туре, Жемерсон, Лопеш (Геззаль 71), Тилеманс, Фабиньо, Лемар (Кейта 90), Фалькао, Йоветич (Моутиньо 81).Главный тренер: Леонарду Нунеш Алвеш Жардим.«Монпелье»: Лекомт, Педру Мендеш, Илтон, Конгре, Руссийон, Сессеньон, Ласн, Мбенза (Бериго 90), Скири, Агиляр, Нинга (Камара 73).Главный тренер: Мишель Дер Закарян.Предупреждения: Скири 18, Фабиньо 36, Жемерсон 53, Туре 55.Судья: Франсуа Будикиян.

За двадцать минут «Монпелье» нанёс 10 ударов по воротам, а «Монако» – всего 1. Конечно, подобная статистика не могла не удивлять.

Радамель Фалькао в падении нанёс удар, а голкипер отбил мяч, когда он уже пересёк линию ворот.

«Монако» в рамках 8-го тура чемпионата Франции сыграл вничью с «Монпелье» – 1:1. Голы на счету Радамеля Фалькао и Сулеймана Камара. Чемпионы Франции набрали 19 баллов и сравнялись с лидером «ПСЖ».