«Лион» и «Реймс» поделили очки

11 января в матче чемпионата Франции «Лион» принимал «Реймс».

Этот результат не позволил «Лиону» догнать «Лилль»: после 19 матчей команда Бруно Женезио набрала 33 очка и занимает 3-е место.

Антони Лопеш: «„Лион“ не может реализовывать свои моменты»

Вратарь «Лиона» Антони Лопеш посетовал на плохую реализацию моментов у его команды. В матче чемпионата Франции с «Реймсом» была зафиксирована ничья – 1:1. – Мы упустили прекрасную возможность победить, – цитирует AFP Лопеша.

«Лион» и «Реймс» сыграли вничью в матче 20-го тура чемпионата Франции

В матче 20-го тура чемпионата Франции Лион на своем поле сыграл вничью с Реймсом 1:1.

Лион с 33 очками занимает третье место в турнирной таблице, а Реймс расположился на седьмой строчке, имея в активе 27 очков.

«Лион» и «Реймс» сыграли вничью в матче 20-го тура чемпионата Франции (1:1). Красно-белые в первом тайме открыли счет, а «ткачи» отыгрались только во втором благодаря голу Бертрана Траоре. Чемпионат Франции Лига 1 20-й тур «Лион» — «Реймс» — 1:1 (0:1) Голы: Чаваррия, 34 (0:1). Траоре, 70 (1:1). «Лион»: Антони Лопеш, Марселу, Денайер, Дюбуа, Марсал (Дембеле, 62), Ф.Менди, Депай, Фекир (Корне, 46), Ауар, Ндомбеле, Траоре (Террье, 71).

Лига 1. «Лион» и «Реймс» сыграли вничью

«Лион» в матче 20-го тура чемпионата Франции сыграл вничью с «Реймсом» – 1:1. В составе хозяев голом отметился нападающий Бертран Траоре.

Лига 1. 20-й тур Лион – Реймс – 1:1 (0:1) Голы: 0:1 – Чаваррия, 34; 1:1 – Траоре, 70.

«Лион» не смог переиграть «Реймс»

В 20-м туре Лиги 1 «Лион» принимал «Реймс», который в последнее время набрал хороший ход и претендует на места в зоне еврокубков. Гости выиграли первый тайм благодаря голу Пабло Чиввариа, но победный счет не удержали, в середине второй части игры Бертран Траоре его сравнял — 1:1. При позиционном перевесе «Лиона» соперник не уступил фаворитам по числу ударов по воротам и делит шестое место с «Марселем».

«Лион» не смог обыграть «Реймс» и лишился возможности догнать в следующем туре «Лилль»

Лига 1. «Лион» и «Реймс» разошлись миром и другие матчи 20-го тура

КАН (Кан) — ЛИЛЛЬ (Лилль) — 1:3 (0:2) Голы: Пепе, 8 (0:1). Леан, 20 (0:2). Араужу, 90+3 (0:3). Нинга, 90+5 (1:3). «Кан»: Самба, Байс, Джикю, Гильбер, Армугом, Фажр, Дьоманде (Чокунте, 89), Кауи (Жозеф, 78), Бовю (Бамму, 65), Кривелли, Нинга.

Стадион «Мишель Д’Орнано», 21:00 мск.

«Лион» потерял очки в матче с «Реймсом»

11 января между коллективами «Лион» и «Реймс» на стадионе «Парк Олимпик Лионне» был разыгран матч 20-го тура регулярного сезона Лиги 1 2018/19.

На 34-й минуте Пабло Чаварриа открыл счет после передачи Реми Удена — 0:1. На экваторе второй половины форвард национальной сборной Буркина-Фасо Бертран Траоре спас хозяев от поражения — 1:1.

Фекир получил травму

Капитан «Лиона» Набиль Фекир получил травму в матче 20-го тура чемпионата Франции против «Реймса» (1:1). 25-летний француз был заменен в перерыве встречи. — Заменил Фекира из-за того, что его беспокоила лодыжка, — отметил главный тренер «Лиона» Брюно Женезьо в интервью клубной пресс-служба после игры.

«Лион» и «Реймс» сыграли вничью

11 января в Лионе состоялся матч 20-го тура чемпионата Франции.

На счету «Лиона» 33 очка в 19 играх и третье место турнирной таблицы Лиги 1. «Реймс» с 27 очками в 20 играх поднялся на седьмую позицию.

«Лион» сыграл вничью с «Реймсом» в матче Лиги 1

В матче 20-го тура чемпионата Франции «Лион» и «Реймс» сыграли вничью со счётом 1:1. Встреча состоялась в Лионе на стадионе «Стад де Люмьер». Обслуживал матч арбитр Бенуа Мийо.