«Ливерпуль» одержал волевую победу над «Тоттехэмом» в чемпионате Англии

В матче десятого тура английской премьер-лиги «Ливерпуль» одержал волевую победу над лондонским «Тоттенхэмом».

У победителей встречи голами отметились Джордан Хендерсон и Мохамед Салах (пенальти), забившие на 52-й и 75-й минутах соответственно, а у гостей отличился Гарри Кейн, открывший счет в игре на первой минуте противостояния.

Гол Салаха принес «Ливерпулю» победу над «Тоттенхэмом»

«Ливерпуль» переиграл «Тоттенхэм Хотспур» в матче десятого тура чемпионата Англии.

10-й тур «Ливерпуль» (Ливерпуль) — «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон) — 2:1 Голы: 0:1 — Кейн, 1; 1:1 — Хендерсон, 52; 2:1 — Салах, 75 (пенальти).

Гол Кейна на 48-й секунде — в видеообзоре матча АПЛ «Ливерпуль» — «Тоттенхэм»

В матче 10-го тура английской Премьер-лиги «Ливерпуль» обыграл «Тоттенхэм Хотспур» со счётом 2:1. Встреча проходила на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле. Первый гол в матче был забит уже на 48-й секунде.

Гол Салаха с пенальти принес «Ливерпулю» победу над «Тоттенхэмом»

«Ливерпуль» на своем поле обыграл «Тоттенхэм» в матче десятого тура чемпионата Англии по футболу.

Тот матч также завершился победой «Ливерпуля», а авторами забитых голов в игре стали Дивок Ориги и реализовавший 11-метровый удар Салах.

Подробнее: РБК

Клопп продолжает побеждать, Эмери снова потерял очки

10-й тур «Ливерпуль» — «Тоттенхэм» — 2:1 (0:1) Голы: Кейн, 1 (0:1). Хендерсон, 52 (1:1). Салах, 75 — с пенальти (2:1). «Ливерпуль»: Алиссон, Александр-Арнолд, ван Дейк, Ловрен, Робертсон, Хендерсон, Фабинью, Вайналдум (Милнер, 77), Салах (Гомес, 85), Роберту Фирмину (Ориги, 90+3), Мане.

В игре с «Кристал Пэлас» Эмери впервые в сезоне сыграл в два нападающих: выздоровевший Ляказетт вышел в паре с Обамеянгом, а уже к девятой минуте «Арсенал» дважды забил.

«Ливерпуль» одержал волевую победу против «Тоттенхэма» (голы, обзор)

«Тоттенхэм» был очень близок, чтобы нанести первое поражение «Ливерпулю» в сезоне и даже открыл счет уже на первой минуте, однако «красные» во втором тайме все-таки смогли не только спастись, но и победить. Ливерпуль — Тоттенхэм 2-1 (0-1) Голы: Хендерсон (52), Салах (75) — Кейн (1) Начало получилось великолепным для гостей — Кейн удачно сыграл на добивании головой: Во втором тайме «шпоры» могли и второй раз провернуть тот же трюк, но на этот раз после перекладины мяч отскочил защитнику.

Подробнее: Prognozist

Подвиги аргентинского вратаря все забудут. «Ливерпуль» одержал волевую победу над «Тоттенхэмом»

В прошлом матче «Ливерпуль» потерял очки в матче с «Манчестер Юнайтед» (1:1). «Красные дьяволы» открыли счет и лишь в самой концовке пропустили ответный мяч, сыграв вничью.

Обороне «шпор» не хватило ширины, Дэнни Роуз упустил подключившегося с краю Джоржана Хендерсона, который после рикошета пробил с левой точной в нижний угол, не оставив ни малейшего шанса аргентинскому вратарю «Тоттенхэма».

«Ливерпуль» одержал волевую победу над «Тоттенхэмом» в матче чемпионата Англии по футболу

«Ливерпуль» дома обыграл лондонский «Тоттенхэм» со счетом 2:1 в матче 10-го тура чемпионата Англии по футболу.

Хендерсон забил гол в чемпионате Англии впервые с 13 декабря 2015 года, когда он отличился в домашнем матче против «Вест Бромвича» (2:2), игрок забил впервые за 1414 дней.

Подробнее: ТАСС Спорт

«Ливерпуль» — «Тоттенхэм»: составы команд на матч 10-го тура АПЛ

Стали известны стартовые составы «Ливерпуля» и «Тоттенхэм Хотспур» на матч 10-го тура английской Премьер-лиги. «Ливерпуль»: Алисон, Робертсон, ван Дейк, Ловрен, Александер-Арнольд, Вейналдум, Фабиньо, Хендерсон, Мане, Фирмино, Салах.

«Ливерпуль» – «Тоттенхэм». Стартовые составы

Сегодня, 27 октября футболисты «Ливерпуля» примут на «Энфилде» лондонский «Тоттенхэм» в матче 10-го тура АПЛ. Встреча стартует в 19.30 по московскому времени.

«Ливерпуль» и «Тоттенхэм» объявили составы

«Ливерпуль» и «Тоттенхэм» назвали составы на очный матч в рамках десятого тура английской Премьер-лиги. «Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд, ван Дейк, Ловрен, Робертсон, Фабиньо, Вейналдум, Хендерсон, Мане, Салах, Фирмино.

Ремейк финала ЛЧ удался. «Тоттенхэм» забил уже на 1-й минуте, но «Ливерпуль» успел закамбэчить

Алиссон не успел среагировать, защитники «Ливерпуля» поднимали руки в ожидании офсайда — но гол был засчитан. За всю карьеру Харри Кейн забил 6 голов «Ливерпулю», 4 из них — на «Энфилде».

«Ливерпуль» победил «Тоттенхэм» в матче чемпионата Англии

«Ливерпуль» одержал победу над лондонским «Тоттенхэмом» в матче десятого тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, прошедшая в воскресенье в Ливерпуле, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

«Ливерпуль» — «Тоттенхэм»: стали известны стартовые составы

В матче 10-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» сыграет с «Тоттенхэмом». Стали известны стартовые составы команд.

«Ливерпуль» — «Тоттенхэм». Объявлены стартовые составы

27 октября в Ливерпуле состоится матч 10-го тура английской Премьер-лиги между «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом».

Тренерские штабы команд определились со стартовыми составами.

«Ливерпуль» вырвал победу у «Тоттенхэма» и опережает «Манчестер Сити» на шесть очков

«Ливерпуль» дома обыграл «Тоттенхэм» (2:1) в матче 10-го тура чемпионата Англии.

Чемпионат Англии: новости и статьи, календарь и расписание игр, турнирная таблица, обзоры матчей Ливерпуль — Тоттенхэм Хотспур