«Локо» сыграл вничью с «Краснодаром» и скинул «Зенит» с первого места

«Краснодар» на своем поле сыграл вничью с московским «Локомотивом» в матче седьмого тура Российской Премьер-лиги (РПЛ).

Счет открыл полузащитник «Локомотива» Гжегош Крыховяк на пятой минуте матча.

Подробнее: Интерфакс-Спорт

Троевластие в РПЛ. «Краснодар» и «Локомотив» сыграли вничью и догнали «Зенит» в турнирной таблице

«Краснодар» сыграл вничью с «Локомотивом» в матче 7-го тура чемпионата России — 1:1. В составе «быков» отличился форвард Магомед-Шапи Сулейманов, за железнодорожников забил хавбек Гжегож Крыховяк. «Локомотив» и «Краснодар» набрали по 14 очков и догнали «Зенит» в турнирной таблице РПЛ.

Обзор матча Краснодар – Локомотив 24 августа 2019 – 1:1. Счет, голы, статистика игроков

«Краснодар» и «Локомотив» сыграли вничью в центральном матче седьмого тура РПЛ.

Матч в Краснодаре стал центральным матчем седьмого тура, а с учетом неожиданного поражения «Зенита» в Уфе оказался битвой за промежуточное лидерство в чемпионате.

Подробнее: КП — Кубань

«Краснодар» и «Локомотив» сыграли вничью в матче РПЛ

Московский футбольный клуб «Локомотив» в гостях сыграл вничью с «Краснодаром» в матче седьмого тура чемпионата России по футболу, сообщает РИА «Новости». Клубы обменялись голами и закончили поединок боевой ничьей со счетом 1:1. У «железнодорожников» на пятой минуте матча отличился полузащитник Гжегож Крыховяк.

Подробнее: МИР 24

«Краснодар» стал лидером турнирной таблицы РПЛ после игры с «Локомотивом»

Матч седьмого тура Российской премьер-лиги между «Краснодаром» и московским «Локомотивом» завершился со счетом 1:1.

На данный момент «Краснодар» занимает первое место в турнирной таблице РПЛ, обогнав «Локомотив» и «Зенит».

«Локомотив» и «Краснодар» сыграли вничью в центральном матче тура РПЛ

Футбольные клубы «Краснодар» и «Локомотив» сыграли вничью (1:1) в матче 7-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Результат матча позволил обоим клубам сравняться по очкам с «Зенитом», ранее уступившим «Уфе» — 0:1. «Зенит», «Краснодар» и «Локомотив» делят 1–3-е места в таблице РПЛ после семи туров с 14 очками.

Подробнее: News.ru

Видео раннего гола Крыховяка в ворота «Краснодара»

В матче 7-го тура РПЛ «Краснодар» принимает «Локомотив». На 5-й минуте встречи счет открыл хавбек «железнодорожников» Гжегош Крыховяк, воспользовавшись ошибкой голкипера «быков» Матвея Сафонова.

«Краснодар» — «Локомотив» — 1:1: все голы матча седьмого тура. ВИДЕО

В Субботу, 24-го августа, «Краснодар», вернувшийся домой после неудачного вояжа в Грецию, провёл поединок седьмого тура РПЛ против «Локомотива». Уже в дебюте поединка краснодарских болельщиков футбола огорчил Гжегож Крыховяк, однако под занавес первого тайма новый кумир местной футбольной торсиды Магомед-Шапи Сулейманов восстановил равновесие в матче, отличившись ударом головой.

«Краснодар» и «Локомотив» сыграли вничью и не смогли обойти «Зенит» по очкам

«Краснодар» и «Локомотив» не смогли выявить победителя в матче седьмого тура Российской Премьер-лиги. Игра проходила в Краснодаре на одноименном стадионе и завершилась вничью со счётом 1:1. Оба гола были забиты в первом игровом отрезке.

«Краснодар» и «Локомотив» победителя не выявили

«Краснодар» сыграл вничью с «Локомотивом» в матче 7-го тура чемпионата России.

Краснодар, стадион Стадион ФК «Краснодар» «Краснодар» — «Локомотив» 1:1 (1:1) Голы: Сулейманов 42 — Крыховяк 5 «Краснодар»: Сафонов, Стоцкий, Фьолусон, Спайич, Петров, Уткин (Намли 67), Вильена (Камболов 70), Олссон, Вандерсон, Игнатьев (Берг 75), Сулейманов Главный тренер: Матвеев Сергей.

«Краснодар» и «Локомотив» сыграли вничью в матче 7 тура чемпионата России

В матче седьмого тура Российской Премьер-лиги по футболу между «Краснодаром» и «Локомотивом» зафиксирована ничья – 1:1. Об этом сообщает «Интерфакс». Счет на 5-й минуте открыл полузащитник «Локомотива» Гжегош Крыховяк.

Подробнее: Москва 24

«Локомотив» забил «Краснодару» на 5-й минуте матча

«Локомотив» вышел вперед на пятой минуте матча против «Краснодара».

Автором забитого гола стал полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк.

«Краснодар» сыграл вничью с «Локомотивом» и возглавил турнирную таблицу РПЛ

Футбольный клуб «Краснодар» сыграл вничью с московским «Локомотивом» со счетом 1:1 в домашнем матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов допустил ошибку в случае с первым голом в матче, не удержав мяч в руках после несильного удара.