«Локомотив» дома уступил «Авангарду», проиграв четвёртый матч подряд

«Авангард» в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде уверенно обыграл «Локомотив».

Таким образом, «Локомотив» проиграл четвертый матч кряду.

«Локомотив» потерпел поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Авангардом». Встреча, проходившая в Ярославле, завершилась со счётом 2:3. Команда Алексея Кудашова проиграла четвёртый раз подряд.

«Локомотив» проиграл «Авангарду», потерпев четвертое поражение подряд

Отметим, что это поражение стало для «Локомотива» четвертым подряд, «Авангард» одержал вторую победу кряду. КХЛ Регулярный чемпионат «Локомотив» (Ярославль) – «Авангард» (Омск) – 2:3 (1:0, 0:2, 1:1) Голы: Алексеев – 3 (Мосалев, Кадейкин), 10:40 – 1:0. Семенов – 5 (бол., Петерссон, Мартынов), 24:46 – 1:1. Пережогин – 2 (Фисенко, Меньшиков), 33:44 – 1:2. Мартынов – 4 (бол., Кугрышев, Густафссон), 52:01 – 1:3. Тальбо – 5 (Красковский, Рафиков), 58:56 – 2:3. Вратари: Мурыгин (58:43 – 58:56, 59:20) – Фурх.

Ярославский «Локомотив» терпит четвертое поражение подряд

После неудачного выезда в котором «Локомотив» потерпел три поражения в четырех матчах наша команда сегодня принимала «Авангард».

И первый период встречи настроил болельщиков на оптимистический лад.

«Локомотив» проиграл «Авангарду» в матче КХЛ, потерпев четвертое поражение подряд

Омский «Авангард» обыграл ярославский «Локомотив» со счетом 3:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Локомотив» потерпел четвертое поражение подряд и с 26 баллами располагается на пятой строчке на Западе.

Ярославский «Локомотив» проиграл четвертый матч подряд в регулярном чемпионате КХЛ, в субботу дома уступив омскому «Авангарду».

«Локомотив» в следующем матче регулярного чемпионата КХЛ 2 октября примет санкт-петербургский СКА, «Авангард» в этот же день сыграет в гостях с «Сочи».

Подробнее: Р-Спорт

«Локомотив» проиграл четвёртый матч регулярного чемпионата КХЛ подряд, уступив «Авангарду»

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) ярославский «Локомотив» на своём льду уступил омскому «Авангарду» со счётом 2:3. Заброшенными шайбами в составе победителей отметились защитник Егор Мартынов, а также форварды Александр Пережогин и Кирилл Семёнов.

«Локомотив» проиграл дома «Авангарду», потерпев четвертое поражение подряд

Ярославский «Локомотив» потерпел четвертое поражение подряд. В субботу, 30 сентября, волжане сыграли на льду «Арены-2000» против «Авангарда», уступив со счетом 2:3. В составе хозяев отличились Денис Алексеев и Максим Тальбо.

Чемпионат КХЛ. «Авангард» и «Югра» выиграли «на тоненького»

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги прошли еще два матча и оба завершились с одинаковым счетом 3:2 в пользу гостей. В Ярославле местный «Локомотив» уступил «Авангарду», а в Сочи хозяева льда довели игру с «Югрой» до дополнительного времени, но пропустили гол в овертайме.