«Локомотив-Кубань» разгромил французский «Лимож»

Во втором матче Еврокубка, который состоялся 10 октября в Краснодаре, «Локомотив-Кубань» обыграл французский клуб «Лимож» со счетом 82:64.

После внушений тренера и большого перерыва французы бросились вперед, поскольку терять им было нечего, но натолкнулись на защиту «железнодорожников».

15 очков Кулагина помогли «Локомотиву-Кубань» обыграть «Лимож»

«Локомотив-Кубань» на домашней площадке переиграл французский «Лимож» в матче второго тура регулярного сезона Еврокубка. Все вопросы об исходе игры были решены уже в первой половине встречи — первый игровой отрезок «Локомотив-Кубань» выиграл с преимуществом в десять очков, а во второй четверти оторвался ещё на пять очков.

«Локомотив» добился второй победы в Еврокубке

Краснодарский «Локомотив» добился победы над французским «Лиможем» в рамках второго тура Еврокубка.

Самым результативным игроком встречи стал атакующий защитник «Локо» Дмитрий Кулагин.

«Локомотив-Кубань» обыграл «Лимож» в матче Еврокубка

«Локомотив-Кубань» обыграл французский «Лимож» в матче 2-го тура группового этапа Еврокубка. Матч, прошедший в Краснодаре, завершился победой хозяев со счетом 82:64.

«Локомотив-Кубань» обыграл «Лимож» под новым кубом в «Баскет-Холле»

«Локомотив-Кубань» провел свой первый домашний матч сезона в Еврокубке.

«Железнодорожники» оправдали статус фаворитов встречи и без особых трудностей обыграли соперника.

Подробнее: КП — Кубань

«Локомотив-Кубань» и «Лимож» встретятся сегодня в Краснодаре в рамках Еврокубка

В прошлом году один из матчей этих команд закончился с разгромным счетом 81:55 в пользу краснодарского клуба.

Подробнее: ГТРК Кубань

Еврокубок. 10 октября. «Локомотив-Кубань» — «Лимож» — 82:64

Французы играли неплохо, но краснодарцы всё равно их не заметили.

Разница улетела на «+10» по итогам четверти, и это при относительно неплохой игре французов.

«Локомотив-Кубань» в Краснодаре принимает французский «Лимож»: прямое включение

В прямом эфире с арены «Баскет-холл» Вячеслав Иванов.

«Локомотив-Кубань» переиграл дома «Лимож» в матче Еврокубка

Краснодарский ПБК «Локомотив-Кубань» одержал вторую победу на старте группового раунда Еврокубка. В матче второго тура в группе В «железнодорожники» принимали в «Баскет-Холле» «Лимож» и нанесли французскому клубу крупное поражение — 82:64.

Подробнее: РБК Краснодар

ПБК «Локомотив-Кубань» обыграл французский «Лимож»

ПБК «Локомотив-Кубань» 10 октября обыграл «Лимож» во втором матче Еврокубка, сообщает пресс-служба клуба.

«Локо» добился второй победы подряд в Еврокубке и единолично возглавил группу В. Самым эффективным на площадке стал Мустафа Фалль — 13 очков и 2 блок-шота (17 эффективности).

Подробнее: ЮГ Times

Это вторая победа подопечных Саши Обрадовича в Еврокубке и третья в этом сезоне, сообщает пресс-служба клуба.

«Локомотив-Кубань» разгромил «Лимож» в матче Еврокубка — 82:64

Хозяева начали игру уверенно, еще на старте поединка набрав 13 очков. Затем «Лимож» сократил разрыв, но «Локо» оставил за собой преимущество и во второй четверти.

«Локомотив-Кубань» — «Лимож» — 82:64. Видеообзор матча Еврокубка

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча 2-го тура группового этапа Еврокубка между БК «Локомотив-Кубань» и БК «Лимож» из Франции. Встреча команд из группы В, прошедшая в Краснодаре, завершилась уверенной победой хозяев — 82:64.

«Локомотив-Кубань» в первом домашнем матче Еврокубка разгромил французов

Гости уже провели несколько матчей внутреннего чемпионата Франции и пока не проигрывал на своей арене. «Локо» ко встрече с ними провел две официальные игры против «Зенита» и «Арка Гдыни» и добился в них побед.