«Локомотив-Кубань» — УНИКС: четвертая игра подряд

УНИКС в гостях обыграл «Локомотив» (84:77) в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

«Локомотив» на четвертой позиции Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат «Локомотив» (Краснодар) — УНИКС (Казань) — 77:84 (19:17, 23:15, 11:24, 24:28) Все о Единой лиге ВТБ — здесь.

Понкрашов: в Кубке Европы не осталось «команд-пассажиров»

УНИКС намерен пройти максимально далеко в Кубке Европы, где не осталось «команд-пассажиров», заявил защитник казанcкого баскетбольного клуба Антон Понкрашов. УНИКС в субботу в Краснодаре со счетом 84:77 обыграл «Локомотив-Кубань» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

«УНИКС» отправился в Краснодар за победой

Сегодня в столице Краснодарского края пройдёт матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором на площадке местного Баскет-холла сойдутся недавние соперники по четвертьфиналу Кубка Европы. Местный «Локомотив-Кубань» сыграет с казанским «УНИКСом».

Владе Йованович: Нам нужна победа в матче с «УНИКСом»

Сегодня казанский «УНИКС» проведёт в Краснодаре матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с местным «Локомотивом-Кубанью».

Главный тренер «Локомотива-Кубани» Владе Йованович, размышляя накануне матча, признался, что его команду ждёт сложный поединок.

Колесников: УНИКС в Краснодар едет только за победой

16 марта в Краснодаре пройдёт матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором встретятся недавние соперники по четвертьфиналу еврокубка — «Локомотив-Кубань» и УНИКС. В преддверии четвёртого противостояния команд ожиданиями от него поделился защитник казанцев Евгенией Колесников.

«Локомотив-Кубань» — УНИКС. Видеотрансляция, смотреть онлайн

Онлайн видеотрансляция матча регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» — УНИКС, который состоится сегодня, 16 марта, в Краснодаре, будет доступна на этой странице Sport24.ru.

«Локомотив-Кубань» одержал победы в трех предыдущих матчах, УНИКС после серии из трех побед подряд уступил «Астане».

УНИКС обыграл «Локомотив-Кубань» в матче Единой лиги ВТБ

Баскетболисты казанского УНИКСа одержали победу над краснодарским клубом «Локомотив-Кубань» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

«Локомотив-Кубань» следующий матч в Единой лиге ВТБ проведет 27 марта на выезде против «Цмоки-Минск», УНИКС 24 марта сыграет в Риге против ВЭФа.

УНИКС без Хенри обыграл «Локомотив-Кубань» второй раз за неделю, отыгравшись с -16

УНИКС в гостях обыграл «Локомотив-Кубань» (84:77) в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

УНИКС укрепился на второй строчке в таблице Единой лиги, победив в 15 матчах из 19.

Подробнее: Спорт БИЗНЕС Online

«Локомотив-Кубань» уступил УНИКСу в Единой лиге

Самым результативным игроком встречи в составе победителей стал Морис Ндур, набравший 22 очка.

Напомним, что именно казанский УНИКС выбил «Локомотив-Кубань» из Еврокубка.