«Локомотив» обыграл «Адмирал» в КХЛ. Локтионов набрал три очка

И в первом же матче помог команде победить, забив два гола. В домашнем матче «Локомотив» встретился с «Адмиралом», дальневосточные гости были настроены на победу, и «распечатать « ворота соперника удалось только в конце первого периода.

Ярославский «Локомотив» уверенно победил на краю земли

Все четыре шайбы ярославцы забили, что называется, «на разные вкусы».

Третий гол (второй в ворота «Адмирала»), тоже не обошелся без ярославского лидера – именно он выиграл вбрасывание, после чего Егор Аверин мощно бросил низом от синей линии – Красоткин был закрыт игроками и момента броска не видел, из-за чего не смог на него отреагировать.

Хоккей с шайбой: «Адмирал» проиграл «Локомотиву» со счётом 2:4

Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» проиграл ярославскому «Локомотиву» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Об этом передает ДВ-РОСС.

Подробнее: ДВ-РОСС

«Адмирал» — «Локомотив»: Локтионов открыл счёт после грубейшей ошибки Красоткина

«Локомотив» обыгрывает «Адмирал» в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Лидер гостей воспользовался грубейшей ошибкой вратаря «Адмирала» Антона Красоткина.

«Локомотив» начал гостевую серию с победы над «Адмиралом»

Ярославский «Локомотив» одержал победу в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. В воскресенье, 13 января, команда Дмитрия Квартальнова во Владивостоке обыграла местный «Адмирал» — 4:2. В составе победителей отличились Андрей Локтионов, Егор Аверин, Кирилл Слепец (первый гол в КХЛ) и Брэндон Козун.

«Локомотив» побеждает «Адмирал»: Локтионов набирает 3 очка, Слепец забивает первый гол в КХЛ

По сравнению с предыдущей встречей «Локомотив» получил существенное усиление, в строй вернулся лучший бомбардир команды Андрей Локотионов.

С передачи Локтионова сначала забил Егор Аверин, а затем Кирилл Слепец забросил свою первую шайбу в КХЛ.

В КХЛ сыгран матч регулярного чемпионата. «Адмирал» во Владивостоке принимал ярославский «Локомотив» и потерпел поражение (2:4).

КХЛ. «Адмирал», «Йокерит» и «Северсталь» добились побед на выезде

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги начался тремя матчами – во Владивостоке, Хабаровске и Шанхае. Во всех трех матчах победили гости – «Локомотив», «Северсталь» и «Йокерит».

Он вернулся: три очка Локтионова помогли «Локомотиву» обыграть «Адмирал»

В концовке стартового периода ошибся голкипер «Адмирала» Антон Красоткин и Андрей Локтионов открыл счет в этой встрече. Отметим, что форвард «Локомотива» вернулся в строй после травмы, из-за которой он был вынужден пропустить несколько матчей регулярного чемпионата.

Подробнее: ЯрNews

«Локомотив» в гостях одолел «Адмирал»

Во Владивостоке состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором Адмирал принимал Локомотив.

В составе Адмирала шайбы забросили Владимир Бутузов (23-я минута) и Константин Глазачев (59).

КХЛ. «Локомотив» обыграл «Адмирал», «Авангард» против «Спартака», ЦСКА примет минское «Динамо»

«Адмирал» — «Локомотив» — 2:4 «Локомотив» одержал победу над «Адмиралом» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Куньлунь» — «Йокерит» — 3:5 В рамках регулярного чемпионата КХЛ «Йокерит» в гостях обыграл «Куньлунь Ред Стар» — 5:3 (2:1, 2:0, 1:2). Дубль в составе победителей оформил Сакари Маннинен, по шайбе забросили Сами Леписте, Карл Столлери и Йон Норман.

Приморский «Адмирал» сыграет с ярославским «Локомотивом»

Сегодня приморский «Адмирал» сыграет с ярославским «Локомотивом», сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ХК «Адмирал».

На сегодняшний день «Адмирал» с 29 очками находится на последнем месте в Восточной конференции КХЛ и на предпоследнем – в нынешнем чемпионате.

Подробнее: Primpress.ru

«Адмирал» во Владивостоке не совладал с «Локомотивом»

Владивостокский «Адмирал» предсказуемо уступил на домашнем льду ярославскому «Локомотиву».

Чуда, на которое уповали в недавних интервью игроки «Адмирала», не случилось.

Ярославский Локомотив одержал победу на выезде

Локомотив отправился в дальнее путешествие — во Владивосток, Хабаровск, а далее отправится в Китай.

Следующий матч ярославцы проведут 15 января в Хабаровске и сыграют против местного Амура. (начало матча в 12.30 по мск времени) 17 января Локомотив сыграет в Китае, соперником станет «Кунь Лунь Рэд Стар». (начало матча 14:30 по мск времени)

Ярославский «бронепоезд» во Владивостоке разбил «адмиральскую» эскадру

Затяжной перелет, конечно, не мог не сказаться на игре команды Дмитрия Квартальнова, добавив свои, что называется, пять копеек в тяжелый моральный груз поражения от СКА. Да и хозяева с первых минут рьяно взялись за атаки ворот Ильи Коновалова, которому в первом периоде было нелегко.

Подробнее: КП — Ярославль