«Локомотив» победил минское «Динамо», Апальков набрал три очка

СКА (Санкт-Петербург) — СЕВЕРСТАЛЬ (Череповец) — 2:0 (0:0, 2:0, 0:0) Шайбы забросили: 1:0 Дацюк (Гусев, Херсли), 26:30 2:0 Дацюк (Херсли, Якупов), 37:18, ГБ Вратари : Шестёркин — Артамкин 12 октября 2018.

ДИНАМО (Рига) — КУНЬЛУНЬ РЕДСТАР (Пекин)- 1:3 (0:1, 0:1, 1:1) Шайбы забросили: 0:1 Лаюнен (Бек, Ип), 14:07 0:2 Палола (Лаюнен, Фонтэйн), 34:18 1:2 Джериньш (Майоне), 52:12, ГБ 1:3 Ип (Бек, Граньяни), 59:53, ПВ Вратари: Гудлевскис — Лазушин 12 октября 2018.

«Локомотив» продлил серию побед, выиграв в Минске

«Локомотив» на выезде добился победы над минским «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Бело-голубые потерпели пятое поражение подряд, а ярославцы одержали четвертую победу в последних четырех встречах.

Минское «Динамо» встречалось с «Локомотивом» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ Подопечные Горди Дуайера открыли счёт на 9-й минуте после того, как Куинтон Хауден распечатал голкипера гостей Илью Коновалова.

«Динамо» крупно проиграло «Локомотиву» в КХЛ

Минское «Динамо» провело очередной матч с КХЛ, открыв серию домашних матчей. Сегодня «зубры» принимали ярославский «Локомотив», который до игры шел на четвертом месте Западной конференции с 5-очковым отставанием от лидера (ЦСКА).

Подробнее: КП — Беларусь

«Локомотив» обыграл минское «Динамо»

«Локомотив» на выезде обыграл минское «Динамо» (5:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

КХЛ Регулярный чемпионат «Динамо» (Минск) — «Локомотив» (Ярославль) — 2:5 (1:0, 0:2, 1:3) Голы: Хауден — 3 (Дроздов, Осипов), 9:35 — 1:0. Картаев — 1 (Алексеев, Апальков), 20:58 — 1:1. Рафиков — 1 (Каюмов, Иванов), 22:06 — 1:2. Локтионов — 6 (Рафиков, Контиола), 45:30 — 1:3. Алексеев — 3 (Апальков, Елесин), 49:24 — 1:4. Контиола — 6 (бол., Апальков), 51:33 — 1:5. Буйницкий — 2 (А. Костицын), 52:12 — 2:5. Вратари: Энрот — Коновалов.

«Локомотив» обыграл минское «Динамо» в матче чемпионата КХЛ

Ярославский «Локомотив» на выезде переиграл минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Минске, завершилась со счетом 5:2 (0:1, 2:0, 3:1) в пользу гостей.

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги ярославский «Локомотив» в Минске одержал победу над местным «Динамо» — 5:2, причем гости уступали по ходу встречи. В составе победителей отличились Владислав Картаев, Рушан Рафиков, Андрей Локтионов, Денис Алексеев и Петри Контиола.

Ярославский «Локомотив» уверенно переиграл минское «Динамо»

После стартовых 20 минут игры на табло горело 1:0 в пользу минского «Динамо».

А вот в дебюте второго отрезка «Локомотив» сумел дважды огорчить вратаря соперника.

Подробнее: ЯрNews