«Локомотив» потерял шансы выйти в плей-офф Лиги чемпионов

• Ход матча «Порту» – «Локомотив» был довольно предсказуем и ничем не отличался от предыдущих игр российского чемпиона в нынешней ЛЧ.

Так было во всех матчах, то же произошло и на «Драгау» – ранний гол хозяев, несколько моментов у нашей команды, а затем фатальная ошибка, и соперник вновь наказал – 2:0. После гола Фарфана появилась надежда, еще какие-то моменты, а в итоге – 4:1, да еще и так нелепо, с двумя голами между ног Гилерме.

«Локомотив» повторил антирекорд Лиги чемпионов

Московский «Локомотив» в гостях проиграл «Порту» (1:4) в матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов. «Железнодорожники» уступили в четвертом матче из четырех и лишились шансов на выход в плей-офф.

Российский «Локомотив» уступил португальскому «Порту» со счетом 4:1

Игра состоялась накануне, 6 ноября. Матч завершилась со счетом 4:1 в пользу «Порту».

Подробнее: iReactor

Локомотив в 4-й раз подряд «пустили под откос» в Лиге чемпионов: голы, обзор матча против Порту (Видео)

«Локомотив» в целом при неплохой игре проиграл уже 4-ый раз подряд в Лиге чемпионов.

Вчера проливной дождь не только остудил игроков и тренеров на поле, но также он смыл последние надежды болельщиков «Локомотива» на благоприятный исход в группе.

Подробнее: Prognozist

Видео лучших моментов матча «Порту» — «Локомотив» появилось в Сети

В Португалии закончился матч группового этапа Лиги чемпионов между Порту и Локомотивом. Российский клуб потерпел поражение с разницей в три мяча и лишился шансов на участие в плей-офф Лиги чемпионов.

«Локомотив» в гостях потерпел поражение от «Порту» (1:4) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Железнодорожники проиграли в четвертом матче из четырех и лишились шансов на плей-офф ЛЧ.

Игроки «Порту» — о победе над «Локо»: «Теперь мы очень близки к цели»

Игроки «Порту» после матча 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов против «Локомотива» (4:1) были довольны тем, что команда еще больше приблизилась к своей цели — выходу в плей-офф. Чтобы оформить путевку в 1/8 финала, португальцам в следующей игре достаточно не проиграть «Шальке».

Сёмин более 40 минут говорит с игроками «Локомотива» в раздевалке

После разгромила от «Порту» в гостевом матче 4-го тура Лиги чемпионов (1:4) главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин более 40 минут проводит разбор игры по горячим следам. Как сообщили в передачи «Ночь Лиги чемпионов» на «Матч ТВ», наставник «железнодорожников» до сих пор никого не выпустил из раздевалки.

«Локомотив» потерпел четвертое поражение в Лиге чемпионов

«Локомотив» проиграл очередной матч на еврокубковой арене. В рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Порту» на своем поле принимал коллектив из Москвы.

Подробнее: ИноПроСпорт

«Локомотив» проиграл на выезде «Порту» в матче Лиги чемпионов

Во втором тайме Фарфану удалось отыграть один мяч на 59-й минуте игры, однако спустя десять минут Корона забил третий гол в ворота москвичей.

Отметим, что это уже четвёртое поражение подряд для подопечных Юрия Сёмина в текущем розыгрыше Лиги чемпионов — москвичи проиграли во всех сыгранных матчах на турнире.

Подробнее: Невские Новости

Лига чемпионов. Локомотив проиграл 4 матча из 4

Общая версия происходящего с «Локомотивом» в Лиге чемпионов – команде просто не везёт.

Что мы запомним про четыре прошедших матча «Локомотива» в Лиге чемпионов?