«Локомотив» пожаловался в КХЛ на судейство в игре с СКА

Ярославский «Локомотив» не доволен работой судей в матче против СКА. Железнодорожники обратились в КХЛ для разъяснения ситуации.

Подробнее: Спорт76

СМИ: «Локомотив» подал протест на судейство по итогам первого матча серии против СКА

По информации прессы, ярославский «Локомотив» сделал запрос в офис Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) для разбора действий судейской бригады в первом матче серии плей-офф против СКА (1:0). Как сообщает Sport24, «Локомотив» направил официальный запрос в КХЛ относительно спорных эпизодов во время матча команды против СКА в рамках полуфинальной серии Западной конференции КХЛ.

Квартальнов намекнул на плохое судейство в матче со СКА. «Локомотив» подал протест

эпизод на 14-й минуте матча со столкновением нападающего СКА Михаила Мальцева и защитника Локомотива Якуба Накладала (неназначенное удаление)

эпизод на 59-й минуте матча со столкновением нападающего СКА Никиты Гусева и защитника Локомотива Александра Кутузова (неназначенное удаление).

«Локомотив» пожаловался в КХЛ на судейство в игре против СКА

Хоккейный клуб «Локомотив» отправил запрос в КХЛ по поводу спорных эпизодов во время матча против СКА, состоявшегося накануне в Петербурге. Ярославцы хотят разъяснить четыре эпизода игры, которая завершилась со счетом 0:1 не в их пользу.

Подробнее: Невские Новости

Кто тянет «Локомотив». Самые «опасные» хоккеисты ярославской команды

Как результат — две победы с разницей в три шайбы и появление чеха в топах самых надежных вратарей плей-офф.

Этот защитник за океаном уже играл, но в «Калгари» и «Каролине» не прижился, зато теперь он звезда «Локомотива» — агрессивен, надежен, самоотвержен, креативен, обладает мощным щелчком.

«Локомотив» направил запрос по работе судей в игре со СКА

Ранее главный тренер ярославского клуба Дмитрий Квартальнов намекнул, что арбитры могли пропустить нарушения правил, допущенные игроками петербургского клуба. Ярославский «Локомотив» направил в КХЛ видеозаписи четырех эпизодов по работе судей в первом матче серии второго раунда Кубка Гагарина против петербургского СКА (0:1). Главный тренер ярославцев Квартальнов намекнул, что в некоторых эпизодах арбитры могли пропустить нарушения со стороны хоккеистов петербургского клуба.

Подробнее: МР7.ру

«Локомотив» попросил оценить судейство после поражения в первом матче четвертьфинала Кубка Гагарина

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу СКА.

Следующий матч серии СКА и «Локомотив » проведут 15 марта в Ледовом дворце.

Руководство ярославского Локомотива обжалует судейство в матче со СКА

Напомним, что вчера в рамках розыгрыша кубка Гагарина состоялся первый матч между ярославским Локомотивом и петербургским СКА.

Матч завершился с минимальным преимуществом соперника, счёт в пользу подопечных Ильи Воробьёва 1:0. Представители ярославской хоккейной команды уверены в том, что со стороны арбитров Кулакова и Сергеева в адрес железнодорожников было вынесено, минимум, четыре неоднозначных решения.

«Локомотив» просит КХЛ оценить работу судей в матче со СКА

Ярославский «Локомотив» отправил в Континентальную хоккейную лигу (КХЛ) запрос с просьбой оценить работу арбитров в первом матче второго раунда Кубка Гагарина против петербургского СКА, передает РИА «Новости». «Железнодорожники» отправили видеозаписи четырех эпизодов.

«Локомотив» оспорил четыре решения арбитров после матча со СКА

Хоккейный клуб «Локомотив» остался недоволен судейством в первом матче полуфинала Западной конференции КХЛ против СКА, прошедшем 13 марта в Петербурге.

4) столкновение на 59-й минуте матча нападающего СКА Никиты Гусева с защитником «Локомотива» Александром Кутузовым (неназначенное удаление).

Подробнее: Фонтанка.Ру

ХК «Локомотив» потребовал от КХЛ объяснить работу судей на игре со СКА

Как стало известно в четверг, 14 марта, «Локомотив» потребовал от Континентальной хоккейной лиги дать оценку работе арбитров во время первого матча серии плей-офф против петербургского СКА. Ярославский клуб направил официальный запрос с видеозаписями четырех эпизодов: от 10-й минуты встречи с игрой защитника «Локомотива» Александра Елесина, от 14-й минуты с поединком нападающего СКА Михаила Мальцева и защитника «Локомотива» Якуба Накладала, от 45-й минуте со столкновением нападающего СКА Наиля Якупова и нападающего «Локомотива» Брэндона Козуна, а также эпизод от 59-й минуты матча с борьбой нападающего СКА Никиты Гусева и защитника «Локомотива» Александра Кутузова.