«Локомотив» сократил счёт

Казанский «Ак Барс» на своей площадке переиграл ярославский «Локомотив» в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Во второй 20-минутке Артем Михеев удвоил преимущество «Ак Барса», однако гостям удалось сократить отставание усилиями Артура Каюмова.

КХЛ. «Ак Барс» победил «Локомотив», «Витязь» обыграл «Слован»

КХЛ Регулярный чемпионат ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

«Ак Барс» одержал седьмую победу подряд, обыграв дома «Локомотив»

Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ дома обыграл «Локомотив» (5:3). Счёт в первом периоде открыл защитник «Ак Барса» Роман Манухов.

Подробнее: Спорт БИЗНЕС Online

«Локомотив» проиграл действующему обладателю Кубка Гагарина

Ярославский «Локомотив» проиграл казанскому «Ак Барсу» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.

Игра завершилась со счетом 5:3 в пользу «Ак Барса».

«Ак Барс» обыграл «Локомотив» в матче КХЛ

Казанский «Ак Барс» одержал победу над ярославским «Локомотивом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает «Советский спорт».

Регулярный чемпионат «Ак Бакс» (Казань) — «Локомотив» (Ярославль) — 5:3 (1:0, 1:1, 3:2) 1:0 — Манухов (Свитов) — 05:27 2:0 — Лукоянов (Потапов, Михеев) — 24:27 2:1 — Каюмов (Коваленко) — 38:14 3:1 — Ткачев (Клинкхаммер) — 49:46 4:1 — Азеведу — 51:14 4:2 — Ильенко (Алексеев, Юртайкин) — 55:06 (5×4) 4:3 — Локтионов (Накладал, Алексеев) — 58:56 (6×5) 5:3 — Клинкхаммер — 59:46 (en)

Артём Лукоянов удваивает преимущество «Ак Барса»

На исходе 25-минуты казанцам удалась атака, которую активно завершил Артём Лукоянов, в противостоянии с защитниками «Локомотива» на «пятачке» перед воротами гостей оказавшийся самым расторопным.

«Ак Барс» одержал седьмую победу кряду, обыграв «Локомотив»

У победителей встречи голам отметились Роман Манухов (5-я минута), Артем Лукоянов (24), Владимир Ткачев (49), Джастин Азеведу (51) и Роб Клинкхаммер (59), а у гостей шайбы забросили Артур Каюмов (38), Артем Ильенко (55) и Андрей Локтионов (59). Ак Барс одержал седьмую победу кряду и с 53 очками занимает третье место в Восточной конференции, а Локомотив, прервавший серию из трех побед, расположился на четвертой строчке на Западе, имея в активе 45 очков.

«Ак Барс» одержал седьмую победу подряд

«Ак Барс» подошел к домашнему поединку против ярославского «Локомотива» 30 ноября в отличном настроении — казанцы имели в активе 6-матчевую победную серию. Правда, статистика встреч с «железнодорожниками» в «Татнефть-Арене» была негативной — с 2013 года «барсы» не могли выиграть у «Локомотва» на родной площадке.

Подробнее: АиФ Казань

«Ак Барс» – «Локомотив». Постма вернулся в состав

Стал известен состав «Ак Барса» на сегодняшний домашний матч регулярного чемпионата КХЛ с ярославским «Локомотивом».

В игре не примет участие новичок казанцев Вячеслав Основин.

«Ак Барс» обыграл «Локомотив», одержав седьмую победу подряд

«Ак Барс» одолел «Локомотив» со счётом 5:3 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который прошёл в Казани.

Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами – на гол Артёма Михеева подопечные Дмитрия Квартальнова ответили точным броском Артура Каюмова.

«Ак Барс» одержал победу над «Локомотивом» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, которая прошла в Казани, завершилась со счетом 5:3 (1:0, 1:1, 3:2). В составе победителей точные броски нанесли Роман Манухов, Артем Михеев, Владимир Ткачев, Джастин Азеведу и Роб Клинкхаммер.

«Ак Барс» повёл в матче с «Локомотивом»

«Ак Барс» повёл в матче с «Локомотивом». На исходе 6-й минуты матча казанцы сумели найти брешь в воротах соперников.

Роб Клинкхаммер: «Ненавижу играть против „Локомотива“. Они играют очень жестко и бьются на льду»

Нападающий «Ак Барса» Роб Клинкхаммер прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Локомотивом» (5:3). 32-летний канадец набрал в этой встрече 2 (1+1) очка. «Не знал, что «Ак Барс» проиграл «Локомотиву» семь матчей подряд, но знаю, что ненавижу играть против этой команды.

Болельщик «Ак Барса» на матче с «Локомотивом» выиграл 1 миллион рублей

Болельщик «Ак Барса» Ильяс Хасашин выиграл 1 миллион рублей во время матча регулярного чемпионата КХЛ против «Локомотива» (5:3), сообщает пресс-служба казанской команды.

Ильяс Хасаншин – болельщик «Ак Барса» с 1998 года, клиент «Ак Барс» банка и невероятно удачливый парень!#айдаАкБарс #айдапопади pic.twitter.com/MmI74clk6p – ХК Ак Барс (@hcakbars) 30 ноября 2018 г.