«Локомотив» — «Тамбов»: Семин получил желтую карточку

Главный тренер Локомотива Юрий Семин признал заслуженной полученную желтую карточку в матче второго тура премьер-лиги с Тамбовом (2:1).

Напомним, Семин получил желтую карточку на 67-й минуте после того, как вышел за пределы технической зоны и высказал претензии резервному арбитру.

Сёмин: «В матче с „Рубином“ качества как раз и не хватило»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился ожиданиями от матча с «Тамбовом» в эфире канала «Матч Премьер».

Лидера сложно даже выявить.

Семин: «Получил желтую карточку по делу. Еще бы VAR, чтобы было меньше искаженных результатов»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин остался недоволен игрой своей команды во втором тайме матча 2-го тура РПЛ против «Тамбова» (2:1), а также прокомментировал полученную им на 66-й минуте желтую карточку. «Мне казалось, что во втором тайме нужен был третий центральный защитник.

Семин: «Смолов и Игнатьев работают в общей группе „Локомотива“»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин перед матчем 2-го тура чемпионата России с «Тамбовом» рассказал о состоянии нападающего команды Федора Смолова и защитника Владислава Игнатьева.

Посмотрим, кто сможет сыграть с «Тамбовом».

Семин заявил, что Гильерме сыграл великолепно в матче с «Тамбовом»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал победу над «Тамбовом» (2:1) в матче второго тура чемпионата России.

– Великолепно он сыграл!

Семин ответил на вопрос о лидере РПЛ в новом сезоне

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин перед матчем 2-го тура РПЛ с «Тамбовом» оценил уровень подготовки команд в новом сезоне РПЛ.

Матч «Локомотив» — «Тамбов» состоится 21 июля в Москве, начало в 16:30.

Юрий Семин: Игнатьеву без разницы, где играть

Главный тренер Локомотива Юрий Семин после матча второго тура премьер-лиги с Тамбовом (2:1) высказался об игре полузащитника Владислава Игнатьева, который забил победный гол.

Напомним, Игнатьев впервые в нынешнем сезоне вышел в стартовом составе Локомотива и забил победный гол в конце первого тайма.

Сёмин: быстрее бы уже ввели VAR, меньше было бы искажённых результатов

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал победу над «Тамбовом» (2:1) в матче 2-го тура РПЛ. «Мне казалось, что во втором тайме нужен третий центральный защитник, потому что мы играли не лучшим образом и упустили инициативу.