«Локомотив» в гостях не смог обыграть «Урал»

Всего за пару дней до финала Кубка России «Локомотив» и «Урал» встретились между собой и устроили репетицию поединка за трофей.

Казалось, что такой искры стоит ждать только в финале Кубка, но никак не в рядовом матче чемпионата.

Подробнее: Life.ru

«Локомотив» сыграл вничью с «Уралом» в 29-м туре РПЛ

Московский «Локомотив» на выезде сыграл вничью с «Уралом» в матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, прошедшая на стадионе «Екатеринбург Арена», завершилась со счётом 2:2.

«Локомотив» вылетел на матч 29-го тура РПЛ с «Уралом»

Московский «Локомотив» отправился в Екатеринбург на матч 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Урала».

Напомним, команда Юрия Семина по итогам 28 туров занимает вторую строчку в таблице чемпионата России, имея в активе 52 очка.

«Урал» – «Локомотив» – 2:2. Дубль Антона Миранчука принес гостям ничью

Сегодня в рамках 29-го тура чемпионата России «Урал» и «Локомотив» сыграли вничью (2:2). Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча. Таблица РПЛ Статистика РПЛ

Гости смогли открыть счёт, но в начале второго тайма хозяева уже выиграли со счётом 2:1. «Локомотив» спас Антон Миранчук, который оформил дубль, принеся свой команде ничейный результат.

«Урал» — «Локомотив» — 2:2 (1:1). Голы: Панюков (39), Эль-Кабир (46) — Ан.

Подробнее: Metaratings

ФК «Урал» сыграл вничью с «Локомотивом» — 2:2

Футбольный клуб «Урал» в матче 29-го тура премьер-лиги на своём поле сыграл вничью с московским «Локомотивом» — 2:2. Это был последний домашний матч екатеринбуржцев в этом сезоне. «Локомотив» открыл счёт первым: на 21-й минуте забил Антон Миранчук.

«Урал» — «Локомотив»: онлайн-трансляция матча 29 тура РПЛ

83′ Подача в штрафную «Локо», и Ильин пробил вытянутой ногой, от которой мяч полетел в ворота.

Получил он мяч перед штрафной, подработал и пробил с правой.

Подробнее: МК-Спорт

Финалисты Кубка России «Локомотив» и «Урал» сыграли вничью в рамках чемпионата страны. Под снегом

Футболисты екатеринбургского «Урала» и столичного «Локомотива» сыграли вничью в рамках 29 тура Российской Премьер — лиги (РПЛ).

Во второй половине игры Эль Кабир вывел «шмелей» вперёд, однако чуть позже Миранчук с пенальти восстановил равенство в счёте, оформив дубль.

Подробнее: Накануне.Ru

«Локомотив» ушел от поражения в матче с «Уралом»

«Локомотив» в гостях сыграл вничью с «Уралом» в матче 29-го тура РПЛ. Счет в середине первого тайма открыл Антон Миранчук, а за несколько минут до перерыва Андрей Панюков сумел сравнять счет.

«Локомотив» в большинстве не сумел додавить «Урал»

«Урал» удержал ничью со счетом 2:2 против «Локомотива» в матче 29-го тура чемпионата России.

Сразу после начала второго тайма, на 46-й минуте, Отман Эль Кабир вывел хозяев вперед, но «Локо» отыгрался после реализованного все тем же Миранчуком пенальти на 64-й минуте.