«Луч-Энергия» и «Ротор» сыграли вничью

В субботу, 30 сентября, «Ротор-Волгоград» встречался на Дальнем Востоке с ФК «Луч-Энергия».

Матч 16-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018 завершился со счетом 1:1. Хотя оба клуба рассчитывали и играли на победу.

«Луч-Энергия» сыграл вничью с «Ротор-Волгоград»

«Луч-Энергия» сыграл вничью с «Ротор-Волгоград», закончив матч 16-го тура Футбольной национальной лиги со счетом 1:1. Игра проходила на стадионе «Динамо» во Владивостоке и завершилась со счётом 1:1. «Ротор» вышел вперед в первом тайме на 10-ой минуте забив гол, благодаря Максиму Вотинову.

Подробнее: PrimaMedia.ru

В матче 16-го тура Футбольной национальной лиги «Луч-Энергия» принимал на своём поле «Ротор-Волгоград». Встреча проходила на стадионе «Динамо» во Владивостоке и завершилась со счётом 1:1. Гости вышли вперёд в счёте благодаря точному удару форварда Максима Вотинова на 10-й минуте, а дальневосточная команда отыгралась на 50-й минуте после того, как отличился полузащитник Александр Носов.

В составе хозяев забил Александр Носов, у гостей отличился Максим Вотинов.

В следующем туре «Луч-Энергия» на выезде сыграет с «Кубанью», а «Ротор-Волгоград» примет «Олимпиец».

«Луч-Энергия» встретится с «Ротор-Волгоград» во Владивостоке

«Луч-Энергия» встретится сегодня на стадионе «Динамо» с «Ротор-Волгоград» в рамках 16 Тура ФНЛ — Футбольной Национальной Лиги сезона 2017-2018 года, сообщает ИА PrimaMedia.

Обе команды стоят рядом в турнирной таблице, поэтому игра обещает быть интересной для болельщиков.

ФНЛ. «Луч-Энергия» поделил очки с «Ротором-Волгоград»

«Луч-Энергия» разошлась миром с «Ротором-Волгоград» в матче 16-го тура ФНЛ.

16-й тур Луч-Энергия – Ротор-Волгоград – 1:1 (0:1) Голы: 0:1 – Вотинов, 10; 1:1 – Носов, 50.

«Луч-Энергия» и «Ротор-Волгоград» не смогли определить сильнейшего

16-й тур Первенства ФНЛ стартовал на Дальнем Востоке, где встречались команды из зоны вылета — «Луч-Энергия» и «Ротор-Волгоград». Максим Вотинов вывел гостей вперед на 10-й минуте, а соперник отыгрался в начале второй части матча, когда забил Александр Носов — 1:1.

«Луч» сыграл вничью с «Ротором»

«Луч-Энергия» дома сыграл вничью с «Ротором» в матче 16-го тура первенства ФНЛ.

В следующем туре «Ротор» дома примет «Олимпиец», а «Луч» отправится в гости к «Кубани».

«Ротор-Волгоград» сыграл вничью во Владивостоке

Быстрый гол Вотинова не помог команде Валерия Есипова одержать победу над «Лучом-Энергией». Футболисты волгоградского «Ротора» сегодня во Владивостоке сыграли вничью с местным коллективом «Луч-Энергия».

«Луч-Энергия» и «Ротор-Волгоград» сыграли вничью

«Луч-Энергия» и «Ротор-Волгоград» в матче 16-го тура ФНЛ сыграли вничью — 1:1. Первенство России ФНЛ 16-й тур «Луч-Энергия» (Владивосток) — «Ротор-Волгоград» (Волгоград) — 1:1 (0:1) Голы: Вотинов, 10 (0:1). Носов, 50 (1:1). «Луч-Энергия»: Котляров, Марущак, Соблиров, Тихий (Хлебородов, 81), Празновски, Фомин, Килин, Маляка (Машнев, 64), Носов (Гелоян, 76), Мязин, Гордиенко. «Ротор-Волгоград»: Кобзев, Киреев, Ионов, Пискунов, Колычев, Концедалов, Романенко, Сысуев, Султонов (Крутов, 82), Борзых (А.Кузнецов, 90+2), Вотинов (Бирюков, 60).

Сегодня «Луч-Энергия» примет во Владивостоке волгоградский «Ротор»

Сегодня, 30 сентября в рамках 16 тура первенства России среди команд ФНЛ пройдет матч между владивостокским «Лучом» и волгоградским «Ротором». Команды подошли к поединку в ранге аутсайдеров ФНЛ.