«Луч-Энергия» вновь играет вничью во Владивостоке

16-й тур Первенства ФНЛ стартовал на Дальнем Востоке, где встречались команды из зоны вылета — «Луч-Энергия» и «Ротор-Волгоград». Максим Вотинов вывел гостей вперед на 10-й минуте, а соперник отыгрался в начале второй части матча, когда забил Александр Носов — 1:1.

Сегодня «Луч-Энергия» примет во Владивостоке волгоградский «Ротор»

Сегодня, 30 сентября в рамках 16 тура первенства России среди команд ФНЛ пройдет матч между владивостокским «Лучом» и волгоградским «Ротором». Команды подошли к поединку в ранге аутсайдеров ФНЛ.

«Луч-Энергия» встретится с «Ротор-Волгоград» во Владивостоке

«Луч-Энергия» встретится сегодня на стадионе «Динамо» с «Ротор-Волгоград» в рамках 16 Тура ФНЛ — Футбольной Национальной Лиги сезона 2017-2018 года, сообщает ИА PrimaMedia.

Обе команды стоят рядом в турнирной таблице, поэтому игра обещает быть интересной для болельщиков.

Подробнее: PrimaMedia.ru

В матче 16-го тура Футбольной национальной лиги «Луч-Энергия» принимал на своём поле «Ротор-Волгоград». Встреча проходила на стадионе «Динамо» во Владивостоке и завершилась со счётом 1:1. Гости вышли вперёд в счёте благодаря точному удару форварда Максима Вотинова на 10-й минуте, а дальневосточная команда отыгралась на 50-й минуте после того, как отличился полузащитник Александр Носов.

«Луч-Энергия» и «Ротор» сыграли вничью

В составе хозяев забил Александр Носов, у гостей отличился Максим Вотинов.

В следующем туре «Луч-Энергия» на выезде сыграет с «Кубанью», а «Ротор-Волгоград» примет «Олимпиец».

«Луч» сыграл вничью с «Ротором»

«Луч-Энергия» дома сыграл вничью с «Ротором» в матче 16-го тура первенства ФНЛ.

В следующем туре «Ротор» дома примет «Олимпиец», а «Луч» отправится в гости к «Кубани».

Футбольный клуб «Ротор-Волгоград» не смог обыграть владивостокский «Луч-Энергия»

Волгоградская команда «Ротор-Волгоград» встретилась с хозяевами поля «Динамо» ФК «Луч-Энергия».

Таким образом, «Луч-Энергия» и «Ротор-Волгоград» набрали по 14 очков и в настоящее время занимают 16-ю и 18-ю строчки в турнирной таблице ФНЛ соответственно.

Подробнее: РИАЦ

«Луч-Энергия» сыграл вничью с «Ротор-Волгоград»

«Луч-Энергия» сыграл вничью с «Ротор-Волгоград», закончив матч 16-го тура Футбольной национальной лиги со счетом 1:1. Игра проходила на стадионе «Динамо» во Владивостоке и завершилась со счётом 1:1. «Ротор» вышел вперед в первом тайме на 10-ой минуте забив гол, благодаря Максиму Вотинову.

«Луч-Энергия» и «Ротор-Волгоград» сыграли вничью в матче первенства ФНЛ

Владивостокский клуб «Луч-Энергия» и «Ротор-Волгоград» разошлись миром в матче 16-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, состоявшаяся во Владивостоке на стадионе «Динамо», завершилась со счетом 1:1. В составе гостей на 10-й минуте отличился Владимир Романенко, Александр Носов на 49-й восстановил равновесие.

Подробнее: Р-Спорт

«Ротор-Волгоград» вничью сыграл с ФК «Луч-Энергия»

В субботу, 30 сентября, «Ротор-Волгоград» встречался на Дальнем Востоке с ФК «Луч-Энергия».

Матч 16-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018 завершился со счетом 1:1. Хотя оба клуба рассчитывали и играли на победу.

«Ротор-Волгоград» и команда из Владивостока сыграли вничью

Ничьей закончилась выездная игра 16 тура ФНЛ Первенства России, на которой футболистам «Ротор-Волгоград» противостояла команда «Луч-Энергия» из Владивостока, сообщает ИА «Высота 102».

В первом тайме волгоградцы сделали уверенную заявку на победу, уже на 10 минуте гол в ворота хозяев забил нападающий «Ротора» Владимир Романенко.

Подробнее: Высота 102