Лука Дончич прошел двух игроков «Уорриорз» при помощи перевода за спиной

Баскетболисты «Голден Стэйт» одержали четвертую победу подряд в регулярном чемпионате НБА, взяв верх над «Далласом».

В составе «Уорриорз» Стефен Карри набрал 48 очков, Кевин Дюрэнт — 28, у проигравших Лука Дончич записал себе в актив 26 баллов.

«Голден Стэйт» обыграл «Даллас» благодаря 48 очкам Карри

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НБА «Голден Стэйт Уорриорз» на выезде обыграл «Даллас Маверикс» — 119:114. Действующие чемпионы за 2 минуты и 43 секунды до истечения основного времени уступали со счётом 108:113, но добились победы благодаря ударной концовке.

Новичок «Далласа» Лука Дончич во 2-й четверти матча с «Голден Стэйт» прошел двух игроков соперника при помощи перевода за спиной и сделал навесную передачу на Дуайта Пауэлла.

Дончич набрал 26 очков, 6 подборов и 5 передач.

«Голден Стэйт» обыграл «Даллас» в матче НБА, Карри набрал 48 очков

«Голден Стэйт Уорриорз» обыграл «Даллас Маверикс» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

Разыгрывающий «Уорриорз» Стефен Карри набрал 48 очков, реализовав 11 трёхочковых бросков из 19.

«Портленд» и «Даллас» прервали победные серии, «Голден Стэйт» победил в четвертый раз подряд

В матче регулярного чемпионата НБА «Денвер» обыграл «Портленд».

Регулярный чемпионат «Денвер Наггетс» (Денвер) — «Портленд Трэйл Блэйзерс» (Портленд) — 116:113 (34:32, 24:28, 35:28, 23:25) «Даллас Маверикс» (Даллас) — «Голден Стэйт Уорриорз» (Оакланд) — 114:119 (29:25, 25:37, 34:30, 26:27)

48 очков Карри принесли «Голден Стэйт» победу над «Далласом»

«Голден Стэйт Уорриорз» вырвал победу у «Даллас Маверикс» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча состоялась на арене «Американ Эйрлайнс-центр» в Далласе и завершилась со счетом 119:114 в пользу гостей.

«Голден Стэйт Уорриорз» одержал победу над «Даллас Маверикс» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), сообщает «Советский спорт».

Регулярный чемпионат «Даллас Маверикс» (Даллас) — «Голден Стэйт Уорриорз» (Окленд) — 114:119 (29:25, 25:37, 34:30, 26:27)

«Голден Стэйт» нанес поражение «Далласу» благодаря 48 очкам Карри

Самым результативным игроком стал защитник победителей Стефен Карри, набравший 48 очков.