Людмила Воронцова уверенно обыграла немку на ЧМ

УЛАН-УДЭ, 5 окт — РИА Новости, Василий Конов-мл. Россиянка Галина Головченко проиграла Хадии Марди из Марокко и не смогла выйти в 1/8 финала чемпионата мира в Улан-Удэ в весовой категории до 75 кг.

Людмила Воронцова вышла в 1/8 финала чемпионата мира в Улан-Удэ, Галина Головченко — нет

Хотя начиналось все хорошо: Людмила Воронцова без особых проблем сломила сопротивление немки Рамоны Граефф и вышла в 1/8 финала чемпионата мира в Улан-Удэ в весовой категории до 57 кг.

Галина Головченко в близком бою раздельным решением судей (2-3) проиграла Хадии Марди из Марокко и не смогла выйти в 1/8 финала чемпионата мира в весовой категории до 75 кг.

Людмила Воронцова выйдет на ринг

В субботу, 5 октября, на ринге А в шестом бою выступит уроженка Бурятии Людмила Воронцова.

Помимо нашей землячки в этот день на ринг выйдет еще одна спортсменка сборной России Галина Головченко.

Подробнее: Информ Полис online

На чемпионате мира в Улан-Удэ Людмила Воронцова выиграла бой с немкой

Победой нашей земляки закончился бой между уроженкой Бурятии Людмилой Воронцовой и немкой Рамоной Граефф.

НОВАЯ ПОБЕДА! ⠀ Людмила Воронцова взяла верх над соперницей из Германии Ramona Graeff в весовой категории до 57кг Чемпионата мира по боксу среди женщин в Улан-Удэ. ⠀ Следите за новостями на официальном аккаунте соревнований — @ulanude2019com и @minsportrb.

Вторая победа спортсменок из Бурятии на чемпионате мира (видео)

Спортсменка из Улан-Удэ Людмила Воронцова вышла в 1/8 финала. Она без особых проблем сломила сопротивление немки Рамоны Граефф и вышла в 1/8 финала чемпионата мира в Улан-Удэ в весовой категории до 57 кг.

Подробнее: Номер один

Воронцова была уверена в своей победе во втором круге ЧМ по боксу

Россиянка Людмила Воронцова была уверена, что одержит победу во втором круге чемпионата мира по боксу.

«Я была уверена в своей победе, боксирую на своей земле, и мне родные стены помогают, — сказала Воронцова.

Подробнее: ТАСС Спорт

Спортсменка Людмила Воронцова выступила в шестом по счету бое на ринге А. Она провела бой с немкой Рамоной Граефф в весовой категории 57 кг. Зрители приветствовали выход российской спортсменки и неугомонно гнали её вперёд.

Тренер: Воронцова тактически грамотно провела бой на ЧМ

Людмила Воронцова успешно выполнила тактический план на первый поединок чемпионата мира по боксу и заслуженно победила, заявил журналистам главный тренер женской сборной России Иван Шидловский. Воронцова в субботу в своем стартовом бою весовой категории до 57 килограммов выиграла у немки Рамоны Грефф — 5-0.

Воронцова о ЧМ в Улан-Удэ: боксирую на своей земле, родные стены помогают

Россиянка Людмила Воронцова заявила, что настроена только на победу на чемпионате мира по боксу, который проходит в Улан-Удэ. В субботу Воронцова единогласным решением судей победила немку Рамону Грефф и вышла в 1/8 финала чемпионата мира в весовой категории до 57 кг.

Воронцова вышла в 1/8 финала чемпионата мира по боксу в Улан-Удэ

УЛАН-УДЭ, 5 окт — РИА Новости, Василий Конов-мл. Россиянка Людмила Воронцова победила немку Рамону Грефф и вышла в 1/8 финала чемпионата мира в Улан-Удэ в весовой категории до 57 кг.

Воронцова вышла в третий круг ЧМ по боксу, Головченко завершила борьбу на турнире

Россиянка Людмила Воронцова вышла в третий круг чемпионата мира по боксу в весовой категории до 57 кг, ее соотечественница Галина Головченко (до 75 кг) завершила борьбу на турнире.

В поединке второго круга Воронцова победила спортсменку из Германии Рамону Грефф.