М. Фернандес: ЦСКА надо постараться сравнять счёт и обыграть «Спартак»

Футболисты ЦСКА и «Спартака» разошлись миром в московском дерби в рамках восьмого тура чемпионата России. Встреча, состоявшаяся в воскресенье на поле армейцев, завершилась со счетом 1:1. В составе «красно-белых» Фернандо забил гол на 30-й минуте, хозяева восстановили равновесие на 63-й минуте благодаря точному удару Николы Влашича.

ЦСКА и «Спартак» не выявили сильнейшего в дерби

Матч ЦСКА — «Спартак» восьмого тура чемпионата России по футболу завершился вничью. Встреча прошла на поле «ВЭБ Арены» и завершилась со счетом 1:1. На 30-й минуте матча Фернандо вывел красно-белых вперед.

Подробнее: НТВ

«Спартак» и ЦСКА сыграли в пользу «Зенита»

Матч между двумя московскими командами — «Спартаком» и ЦСКА — закончился ничейным счетом. Соперники забили друг другу по одному голу.

Матч ЦСКА — «Спартак» завершился со счётом 1:1

Московские футбольные клубы ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью в матче восьмого тура чемпионата России среди команд Премьер-лиги. Встреча двух коллективов, проходившая на «Арене ЦСКА», завершилась со счетом 1:1. На 30-й минуте гол забил полузащитник «Спартака» Фернандо.

Подробнее: Prim.News

Столичное дерби ЦСКА-Спартак впервые за 5 лет завершилось вничью

Матч восьмого тура чемпионата России по футболу между московскими ЦСКА и «Спартаком» завершился вничью (1:1), это первая ничья столичного дерби за последние пять лет в чемпионате России: в последний раз ЦСКА и Спартак не смогли выявить победителя в апреле 2013 года (2:2). Встреча прошла на домашней арене армейцев, «ВЭБ-Арене».

На 63-й минуте хорватский полузащитник ЦСКА Никола Влашич пробил мимо голкипера «Спартака» в дальний угол.

Подробнее: DP.RU

ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью

Mossovetinfo.ru – В матче 8-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА сыграл вничью со «Спартаком» 1:1. «Спартак» открыл счет в первом тайме, после удара Фернандо со штрафного, ЦСКА отыгрался во втором тайме, гол забил Влашич.

Подробнее: Моссовет

Влашич забил первый гол в чемпионате России. И сразу — в дерби ЦСКА со «Спартаком»

ЦСКА сравнял счет в матче восьмого тура чемпионата России со «Спартаком».

Первый гол Влашича в РПЛ получился на загляденье! https://t.co/xHzSCjVZsP Смотрите #ЦСКАСпартак на #МАТЧПРЕМЬЕР https://t.co/7AhUqatvSL – МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) 23 сентября 2018 г. ЦСКА – «Спартак»: онлайн-трансляция матча

Марио Фернандес: «ЦСКА играет не хуже „Спартака“, игра в дерби равная»

Защитник ЦСКА Марио Фернандес поделился мнением о первом тайме матча 8-го тура российской Премьер-Лиги со «Спартаком». После первых 45 минут армейцы на своем стадионе уступают в дерби со счетом 0:1. Единственный гол забил со штрафного полузащитник красно-белых Фернандо.

ЦСКА и «Спартак» впервые за пять лет разошлись ничьей

ЦСКА и «Спартак» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги сыграли вничью — 1:1. Команда Массимо Карреры по ходу дерби вела в счете — на 30-й минуте отличился Фернандо — однако удержать победу не смогла.

Ранее петербургский «Зенит» обыграл московский «Локомотив».

Подробнее: Полит.ру

В чью пользу ничья в столичном дерби ЦСКА — «Спартак»?

Сегодня, 23 сентября, в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» состоялось столичное дерби между ЦСКА и «Спартаком» в рамках 8-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча завершилась со счётом 1:1. «Чемпионат» предлагает ответить на вопрос: в чью пользу ничья в столичном дерби?

ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью в московском дерби

Встреча проходила на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве и завершилась со счётом 1:1. Красно-белым удалось открыть счёт на 30-й минуте после точного удара со штрафного полузащитника Лукаса Фернандо. «Армейцы» отыгрались на 63-й минуте благодаря голу полузащитника Николы Влашича, который отличился после результативной передачи от защитника Кирилла Набабкина.

«Спартак» и ЦСКА сыграли вничью

Встреча прошла на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве и завершился со счетом 1:1. В составе красно-белых голом со штрафного отметился Лукас Фернандо. У ЦСКА точным ударом из-за пределов штрафной отличился Никола Влашич.

В Москве вничью завершилась встреча ЦСКА и «Спартака»

В Москве на стадионе «ВЭБ Арена» со счетом 1:1 завершилась встреча между футбольными командами «Спартак» и ЦСКА в рамках матча восьмого тура Российской Премьер-Лиги.

На 63-й минуте оппонентам из ЦСКА удалось отыграться, чему поспособствовал полузащитник Никола Влашич, который реализовал результативной передачу защитника Кирилла Набабкина.

Подробнее: NewInform

Как ЦСКА и «Спартак» впервые за пять лет сыграли вничью

Между тем поединок «Спартака» и ЦСКА был гораздо более интригующим.

И хотя «Спартак» из-за этого результата отстал от «Зенита» на семь очков, стоит радоваться, что все не кончилось для «красно-белых» гораздо хуже.

Подробнее: Москва 24

ЦСКА и «Спартак» обменялись голами

Московский ЦСКА на своем поле сыграл вничью со столичным «Спартаком» (1:1) в матче 8-го тура чемпионата России. Счет в матче был открыт красно-белыми на 30-й минуте, когда блестяще пробил со штрафного Фернандо.