Мадридский «Реал» впервые с 2004 года проиграл «Реалу Сосьедад»

Два «Реала» очным поединком открывали свой новый календарный год в испанской Ла Лиге. Мадридцы уходили на небольшой рождественский перерыв на пятой позиции в турнирной таблице, имея отставание от «Барселоны» в семь очков.

«Реал» – «Реал Сосьедад». На матче присутствуют 53 412 зрителей

Матч чемпионата Испании между «Реалом» и «Реал Сосьедад» (0:1, перерыв) не вызвал большого интереса у болельщиков мадридской команды.

Это худший показатель в сезоне за исключением августовской игры первого тура против «Хетафе» (2:0). Тогда игру посетили 48 446 зрителей.

«Реал» потерпел поражение от «Сосьедада» в 18-м туре Примеры

Мадридский «Реал» проиграл клубу «Реал Сосьедад» из Сан-Себастьяна в матче 18-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу», завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

«Реал» опустился на 5-е место в примере и отстает от «Барселоны» на 10 очков

Мадридцы уступили «Реал Сосьедад» (0:2) и пропустили на четвертое место «Алавес», а сами упали на пятое. Отставание «Реала» от лидирующей «Барселоны» выросло до 10 очков.

«Реал» проиграл «Сосьедаду», потерпев 6-е поражение в примере. Столько же было за весь прошлый чемпионат

«Реал» проиграл «Реал Сосьедад» (0:2) в 18-м туре Ла Лиги на «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» потерпел 6-е поражение в примере в текущем сезоне.

«Реал» — «Реал Сосьедад» — 0:2 (закончен)

В 18-м туре чемпионата Испании по футболу встречались «Реал» и «Реал Сосьедад».

Реал Мадрид

«Реал» – «Реал Сосьедад». Лукас Васкес удален на 61-й минуте

Полузащитник «Реала» Лукас Васкес не доиграл матч чемпионата Испании с «Реал Сосьедад» (0:1, второй тайм). 27-летний игрок получил вторую желтую карточку на 61-й минуте игры.

«Реал» на своем поле уступил «Реал Сосьедаду» в матче чемпионата Испании

После этой победы Реал Сосьедад, набрав 22 очка, поднялся на 11-ю строчку в турнирной таблице чемпионата.

В следующем матче Реал в гостях встретится с Бетисом, а Реал Сосьедад на своем поле примет Эспаньол.

0:2 от бедового середняка, пятое место и провал без Роналду – «Реал» не очень

А Криштиану этому «Сосьедаду» в трех матчах 6 отгрузил.

«Реал» проиграл «Сосьедаду» на «Сантьяго Бернабеу» впервые за 10 матчей.

Подробнее: Eurosport.ru

«Реал» в меньшинстве проиграл «Реал Сосьедаду»

Мадридский «Реал» потерпел домашнее поражение от «Реал Сосьедада» (0:2) в матче 18-го тура испанской Примеры. Гости открыли счет уже на 3-й минуте, когда в ворота мадридцев был назначен пенальти за фол Каземиро в штрафной.

«Реал» проводит самый не результативный сезон за 25 лет

Это худший показатель сливочных за 25 лет, в последний раз команда так мало забивала в сезоне-1993/94.

Это повторение худшего показателя команды за 13 лет — столько же очков у «Реала» было в сезоне-2005/06.

Marca назвала Винисиуса лучшим игроком «Реала» в игре с «Реалом Сосьедад»

Авторитетное издание Marca назвало вингера «Реала» Винисиуса Жуниора лучшим игроком в игре с «Реалом Сосьедад». Испанская газета охарактеризовала действия «сливочных» в сегодняшнем матче невыразительными.

«Реал» на своем поле проиграл «Реал Сосьедад»

«Реал» в матче 18-го тура чемпионата Испании на своем поле проиграл «Реал Сосьедад» со счетом 0:2. Голы забили Хосе Виллиан и Рубен Пардо. Отметим, что на 61-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален нападающий мадридцев Лукас Васкес.