«Магнитка» проиграла московскому «Динамо» и прервала 5-матчевую серию с набранными очками

Защитник московского «Динамо» Юусо Хиетанен набрал три очка в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Магнитки» (6:3). Хиетанен сделал дубль, забросив одну из шайб в пустые ворота в меньшинстве, а также сделал результативную передачу. Также финский хоккеист закончил игру с показателем полезности «+3», нанес пять бросков по воротам и провел на льду 19 минут и 15 секунд.

Куда побежал Кошечкин? Ужасная ошибка голкипера «Магнитки»

Вратарь магнитогорского «Металлурга» Василий Кошечкин ошибся при выходе из ворот в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ против московского «Динамо». Выкатившись к борту, он убрал клюшку после того, как не смог опередить форварда бело-голубых Вячеслава Кулемина, который поразил пустые ворота.

Любимов отразил шайбу шлемом, чирлидерша показала растяжку. Фото победы «Динамо»

14 октября в Москве на льду стадиона «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышева» в матче регулярного розыгрыша чемпионата КХЛ «Динамо» одержало победу над «Металлургом». Встреча завершилась со счётом 6:3. Московский клуб открыл счёт на 8-й минуте стараниями Микса Индрашиса, на что команда Ильи Воробьёва ответила точным броском Сергея Мозякина, реализовавшего двойной численный перевес, а чуть позже ветеран отличился в формате «5 на 4». Во втором периоде Юусо Хиетанен сравнял счёт, а чуть позже Дмитрий Яшкин реализовал численный перевес.

«Металлург» пропустил шесть шайб от московского «Динамо»

Два гола москвичи забили в пустые ворота Магнитогорский «Металлург» крупно уступил в очередной игре чемпионата КХЛ.

Подробнее: Правда УрФО

«Динамо» М — «Металлург»: Мозякин дважды реализовал большинство за 74 секунды

Московское «Динамо» встречается с «Металлургом» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Сначала он реализовал двойной численный перевес, а спустя 1 минуту 14 секунд отличился в формате «5 на 4». Посмотреть видео второго гола Мозякина можно на официальном сайте КХЛ.

Московское «Динамо» впервые в истории обыграло команду Ильи Воробьёва

Московское «Динамо» принимало в столице России «Металлург» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Столичная команда впервые в истории обыграла подопечных Ильи Воробьёва.

«Магнитка» в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде проиграла московскому «Динамо».

«Магнитка» прервала свою 5-матчевую серию с набранными очками и проиграла 13-й матч из 18 в сезоне.

Дубль Мозякина не спас «Магнитку» от поражения в Москве

Московское «Динамо» на своем льду обыграло магнитогорский «Металлург» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Регулярный чемпионат «Динамо» (Москва) — «Металлург» (Магнитогорск) — 6:3 (1:2, 2:0, 3:1) Голы: Индрашис, 7:51, 59:40 (мен.).

Мозякина зря отправляли на пенсию. Но «Магнитку» добила ошибка олимпийского чемпиона

«Магнитка» уступила бело-голубым в Москве из-за ошибки Василия Кошечкина КХЛ. Регулярный чемпионат «ХК Динамо» (Москва) — «Металлург» (Магнитогорск) — 6:3 (1:2, 2:0, 3:1) Голы: Индрашис — 3 (Полыгалов, Чайковски), 7:51 — 1:0. Мозякин — 4 (бол., Расмуссен), 16:00 — 1:1. Мозякин — 5 (бол., Матушкин, Паршин), 17:14 — 1:2. Хиетанен — 5 (Игумнов), 24:55 — 2:2. Яшкин — 5 (бол., Хиетанен, Чайковски), 37:30 — 3:2. Любимов — 3, 42:48 — 3:3. Кулемин — 6 (Моисеев, Еременко), 50:38 — 4:3. Хиетанен — 6 (мен., п.в.), 58:40 — 5:3. Индрашис — 4 (мен., п.в., Полыгалов), 59:40 — 6:3. Вратари: Еременко — Кошечкин (58:16 — 58:40, 59:01 — 59:40).

Московское «Динамо» нанесло поражение «Металлургу»

У проигравших дубль на счету Сергея Мозякина. Динамо с девятью победами поднялось на четвертое место на Западе КХЛ.

«Динамо» и «Магнитка» назвали составы на матч КХЛ, в воротах бело-голубых 2-й матч подряд Еременко

Московское «Динамо» и «Металлург» назвали составы на матч регулярного чемпионата КХЛ в столице России.

В воротах «Динамо» 2-й матч подряд сыграет Александр Еременко.

Московское «Динамо» победило «Металлург» в КХЛ

Московское «Динамо» взяло верх над магнитогорским «Металлургом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе бело-голубых дубли оформили Микс Индрашис и Юусо Хиетанен, также отличились Дмитрий Яшкин и Вячеслав Кулёмин.