Магнитогорский «Металлург» забросил пять шайб «Нефтехимику»

«Металлург» дома одержал победу (5:2) над «Нефтехимиком» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Нападающий «Магнитки» Сергей Мозякин набрал 3 (2+1) очка в матче.

Подробнее: Спорт БИЗНЕС Online

«Магнитка» одержала 8-ю победу подряд

«Магнитка» на домашнем льду победила «Нефтехимик» (5:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Последние поражение «Магнитка» потерпела 10 декабря от «Авангарда» (2:3). Команда тренера Йозефа Яндача занимает четвертое место в таблице Восточной конференции, набрав 68 очков в 48 встречах.

Со счетом 5:2 в пользу «Металлурга» закончился матч магнитогорской команды против «Нефтехимика» из Нижнекамска.

«Металлург» (Магнитогорск) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) 4:2 (2:2; 2:0; 1:0)

«Металлург» дома обыграл «Нефтехимик», Мозякин сделал дубль

«Металлург» выиграл у «Нефтехимика» (5:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

КХЛ Регулярный чемпионат «Металлург» (Магнитогорск) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 5:2 (2:2, 2:0, 1:0) Голы: Мозякин — 18 (бол., Эллисон, Расмуссен), 3:39 — 1:0. Пуустинен — 20 (Полашек, Нестрашил), 7:32 — 1:1. Авцин — 1 (Шарипзянов), 10:23 — 1:2. Любимов — 10 (Рылов), 18:01 — 2:2. Кулемин — 14 (Мозякин, Расмуссен), 24:57 — 3:2. Расмуссен — 11 (мен.), 35:20 — 4:2. Мозякин — 19 (бол., Расмуссен, Пакаринен), 40:45 — 5:2. Вратари: Кошечкин — Ежов (Коротаев, 32:50).

«Нефтехимик» на выезде проиграл «Металлургу»

«Нефтехимик» на выезде проиграл «Металлургу» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Магнитогорске и завершилась победой хозяев со счетом 5:2. В составе «Магнитогорска» отличились Сергей Мозякин (4-я и 41-я минуты), Роман Любимов (19-я), Николай Кулемин (25-я), Деннис Расмуссен (36-я).

Подробнее: Реальное время

Дубль Мозякина помог «Магнитке» обыграть «Нефтехимик»

Магнитогорский «Металлург» выиграл у «Нефтехимика» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 5:2. В составе победителей дубль оформил Сергей Мозякин, еще по шайбе забросили Роман Любимов, Николай Кулемин и Деннис Расмуссен.

После этой победы «Металлург» набрал 68 очков и занимает четвертое место в Восточной конференции.

Дубль Мозякина помог «Металлургу» победить «Нефтехимик»

Магнитогорский «Металлург» обыграл «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Победу своей команде принесли шайбы Романа Любимова, Николая Кулемина и Дэнниса Расмуссена, а также дубль Сергея Мозякина, который набирает очки 4 матча подряд.

Дубль капитана Мозякина помог «Металлургу» обыграть «Нефтехимик»

Магнитогорский «Металлург» продолжает побеждать в чемпионате КХЛ. Успех в домашней игре с нижнекамским «Нефтехимиком» стал для «сталеваров» восьмым подряд.

Подробнее: Правда УрФО

«Металлург» крупно обыграл «Нефтехимик» – 5:2

В воскресенье, 13 января, на арену «Металлург» в гости к «лисам» приехал «Нефтехимик» из Нижнекамска. Южноуральцы довели свою выигрышную серию до восьми матчей, забросив команде из Татарстана пять раз.

Подробнее: Доступ1

Игроки «Металлурга» забросили пять шайб в домашнем матче с «Нефтехимиком»

Сергей Мозякин отметился дублем Игроки магнитогорского «Металлурга» в домашнем матче с «Нефтехимиком» 13 января забросили пять шайб, игра завершилась со счётом 5:2.

Подробнее: АиФ Челябинск

«Металлург» обыграл «Нефтехимик» и одержал восьмую победу подряд в КХЛ

Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» продлили победную серию в регулярном чемпионате КХЛ до восьми матчей, обыграв нижнекамский «Нефтехимик». Встреча, состоявшаяся в Магнитогорске, завершилась со счетом 5:2 (2:2, 2:0, 1:0). В составе хозяев льда дубль оформил Сергей Мозякин (4-я и 41-я минуты), по одной шайбе забросили Роман Любимов (19), Николай Кулемин (25) и Деннис Расмуссен (36).