Магнуссон: «Мы играли лучше „Ромы“»

Защитник ЦСКА Хердур Магнуссон получил вторую желтую карточку во время матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ромы» (1:2, второй тайм).

Через две минуты армейцы пропустили второй гол.

Защитник ЦСКА Магнуссон оценил предстоящую игру с «Ромой»

Защитник ЦСКА Хердур Магнуссон в беседе с газетой «Известия» оценил предстоящую игру с «Ромой» в Москве. «У ЦСКА есть все шансы достойно сыграть с «Ромой» в ответном матче.

Магнуссон: «Надеемся взять три очка в матче с „Ромой“»

Защитник ЦСКА Хордур Магнуссон поделился ожиданиями от домашней встречи с «Ромой» в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.У ЦСКА есть все шансы достойно сыграть против «Ромы» в ответном матче.

Надеемся взять три очка в предстоящем матче с римлянами.Мыслями о предстоящем поединке также поделился главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо.

Магнуссон: ЦСКА создал больше моментов, чем «Рома», но не довёл дело до конца

Защитник ЦСКА Хёрдур Магнуссон прокомментировал поражение в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ромой» (1:2). «Нам нормально игралось в такую холодную погоду. Мы хотели выиграть этот матч, ведь мы играли дома, при наших болельщиках.

Магнуссон уверен, что ЦСКА достойно сыграет с «Ромой»

Защитник футбольного клуба ЦСКА Хордур Магнуссон поделился ожиданиями от предстоящей встречи с итальянской «Ромой».

Магнуссон уверен, что армейцы способны достойно выступить против «Ромы» в ответном поединке.

Магнуссон: «ЦСКА играл гораздо лучше, чем „Рома“, хоть и проиграл»

Защитник ЦСКА Хердур Магнуссон подвел итог матча против «Ромы» в рамках группового этапа Лиги чемпионов (1:2).

Мы играли гораздо лучше, чем «Рома», хоть и проиграли.

Магнуссон удален с поля в матче с «Ромой» за вторую желтую карточку

Защитник московского ЦСКА Хердур Магнуссон был удален с поля за вторую желтую карточку в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против итальянской «Ромы».

Первую карточку он заработал в концовке первого тайма за игру рукой.

Магнуссон – седьмой игрок ЦСКА, удаленный в Лиге чемпионов

Защитник ЦСКА Хердур Магнуссон получил красную карточку в матче Лиги чемпионов против «Ромы» (1:2). Исландец стал седьмым игроком красно-синих, удаленным в игре главного европейского турнира.

(Кирилл Бурдаков) Удаления игроков ЦСКА в матчах Лиги чемпионов Дата Игрок Матч Минута удаления (счет) 07.12.2004 Дейвидас Шемберас ПСЖ (г) – 3:1 54’ (1:1) 03.11.2009 Дейвидас Шемберас МЮ (г) – 3:3 90+5’ (3:3) 06.04.2010 Чиди Одиа Интер (д) – 0:1 49’ (0:1) 02.11.2011 Сейду Думбья Трабзонспор (г) – 0:0 74’ (0:0) 10.12.2013 Алан Дзагоев Виктория Пл (г) – 1:2 67’ (1:0) 10.12.2013 Понтус Вернблум Виктория Пл (г) – 1:2 90+3’ (1:2) 02.10.2018 Игорь Акинфеев Реал (д) – 1:0 90+5’ (1:0) 07.11.2018 Хердур Магнуссон Рома (г) – 1:2 56’ (1:1) ЦСКА — Рома

ЦСКА остался в меньшинстве на 56-й минуте матча с «Ромой»

ЦСКА остался в меньшинстве в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ромы». На 55-й минуте был удален защитник армейцев Хердур Магнуссон, получивший вторую желтую карточку.

Защитник ЦСКА Хёрдур Магнуссон поделился впечатлениями от матча с «Ромой» (1:2). Его слова приводит корреспондент портала «Евро-Футбол.Ру» Белла Гаургашвили.

— За то, что мяч попал мне в руку, я не поднимал руку, это была легкая желтая карточка.