Мактавиш начал с поражения: «Локомотив» в Ярославле проиграл «Спартаку»

Московский «Спартак» одержал победу над ярославским «Локомотивом» во втором матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе победителей отметился Александр Хохлачёв, забивший шайбу ярославцам на 27-й минуте встречи, Дмитрий Вишневский (29-я), Андрей Кутейкин (31) и Илья Талалуев (32 и 52).

Подробнее: МК-Спорт

«Локомотив» — «Спартак»: гости забросили четыре шайбы за пять минут

Гости за пять минут забросили в ворота «железнодорожников» четыре шайбы, авторами которых стали Александр Хохлачёв, Дмитрий Вишневский, Андрей Кутейкин и Илья Талалуев. Результативной передачей отметился 17-летний защитник Александр Никишин, набравший первое очко в КХЛ.

Олег Знарок выиграл в КХЛ первый матч со 2 апреля 2018-го

Команда олимпийского чемпиона Пхенчхана обыграла «Локомотив» со счетом 5:2. Статистика матча. pic. twitter. com/nJMdOFIufh – Spartak Moscow September 4, 2019 Для «Локомотива» это был первый матч в сезоне-2019/20.

Тогда во главе СКА Знарок обыграл ЦСКА (5:2) и повел в полуфинальной серии Кубка Гагарина со счетом 3:1. СКА в дальнейшем проиграл три матча подряд и вылетел из плей-офф, а Знарка уволили из СКА и сборной.

Хоккеисты «Спартака» обыграли на выезде «Локомотив»

В Ярославле завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным «Локомотивом» и московским «Спартаком». Гости оказались сильнее хозяев льда со счетом 5:2, добившись первой победы в КХЛ под руководством Олега Знарка.

«Спартак» на выезде одолел «Локомотив», Талалуев оформил дубль

Хоккеисты московского «Спартака» нанесли поражение «Локомотиву» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.

КХЛ Регулярный чемпионат «Локомотив» – «Спартак» – 2:5 (1:0, 0; 4, 1:1) Голы: Кудрявцев (Алексеев), 06:38 – 1:0; Хохлачев, 26:59 – 1; 1; Вишневский (Хохлачев, Федоров, бол), 28:46 – 1:2; Кутейкин (Вишневский, Федоров), 31:16 – 1:3; Талалуев (Никишин), 31:57 – 1:4; Ратти, 43:22 – 2:4; Талалуев, 51:25 – 2:5

Такие слова ярославских любителей хоккея были связаны с тем, что прошлый регулярный чемпионат подопечные Дмитрия Квартальнова начали с домашнего поражения от «Авангарда» – 0:4. Команда Крейга Мактавиша выступила вроде бы чуть лучше, забросив ворота соперника аж две шайбы.

«Спартак» в течение 5 минут забросил в ворота Ильи Коновалов 4 шайбы.

Подробнее: ЯрNews

В Ярославле стартовал хоккейный сезон

Ведь это значит, что в городе начался хоккейный сезон.

Старотовая встреча, увы, завершилась поражением «Локомотива».

Знарок одержал первую победу со «Спартаком» в КХЛ

Ярославский «Локомотив» потерпел домашнее поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ против московского «Спартака». «Красно-белые» проигрывали по ходу встречи, но смогли провести мощный второй период, забросив четыре безответные шайбы в ворота хозяев, что помогло команде одержать итоговую победу.

Подробнее: Metaratings

«Локомотив» — «Спартак» — 2:5, обзор матча чемпионата КХЛ, 04.09.2019

Для «Локомотива» матч со «Спартаком» стал первым в сезоне, в честь этого перед началом игры выступили официальные лица клуба и области. Конечно, все упомянули победу молодёжки в Кубке Харламова – сами игроки «Локо» присутствовали на игре и заслужили продолжительные овации.

«Спартак» Знарка феерил в Ярославле всего 5 минут. Но этого хватило для победы

Регулярный чемпионат «Локомотив» (Ярославль) — «Спартак» (Москва) — 2:5 (1:0, 0:4, 1:1) Голы: Кудрявцев — 1 (Алексеев), 06:38 — 1:0. Хохлачев — 1, 26:59 — 1:1. Вишневский — 1 (Хохлачев, Федоров), 28:46 — 1:2. Кутейкин — 1 (Вишневский, Федоров), 31:16 — 1:3. Талалуев — 1 (Никишин), 31:57 — 1:4. Рэтти — 1 (Осипов), 43:22 — 2:4. Талалуев — 2, 51:25 — 2:5. Штраф: 10-16.

Вместо отмененного гола «Локомотив» получил удаление, а совсем скоро — первую за 60 матчей шайбу Дмитрия Вишневского, он же вскоре отдал под пушку Андрею Кутейкину.

В Ярославле стартовал сезон КХЛ

В своем первом матче «Локомотив» потерпел весьма чувствительное поражение от московского «Спартака» При этом начиналась игра, что называется, «во здравие». Нашими артистами была подготовлена красочная программа открытия, Денис Майданов спел гимн России, да и счет открыли хозяева: Павел Кудрявцев хорошо отреагировал на прострел Дениса Алексеева из-за линии ворот.

Известный российский певец выступил на матче «Локомотива»

На сегодняшнем хоккейном матче болельщиков ждал приятный сюрприз Целый стадион фанатов пришел поддержать любимый хоккейный клуб.

«Локомотив» начал хоккейный сезон с крупного поражения

Соперником в матче открытия стал московский «Спартак». Счёт на седьмой минуте открыл Павел Кудрявцев.

«Спартак» со Знарком разгромил «Локомотив» в Ярославле

Московский «Спартак» в матче регулярного чемпионата КХЛ одержал крупную победу в Ярославле над местным «Локомотивом» — 5:2 (0:1, 4:0, 1:1). Это первая победа Олега Знарка в качестве главного тренера «красно-белых». Первый период матча остался за хозяевами, которые открыли счёт на 7-й минуте усилиями Павла Кудрявцева.

Подробнее: News.ru

«Спартак» одержал первую победу в КХЛ под руководством Знарка

Московский клуб обыграл ярославский «Локомотив» со счетом 5:2 «Спартак» в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл ярославский «Локомотив» со счетом 5:2, пишет РБК.