Мальцев забросил классную шайбу в ворота Георгиева. Видео

Противостояние «Рейнджерс» — «Нью-Джерси» — 3:4 (0:2, 2:1, 1:1) Голы: Хишир — 1 (Ватанен, Батчер), 0:37 — 0:1. Мальцев — 1, 19:56 — 0:2. Панарин — 1 (бол., Трауба, Какко), 27:33 — 1:2. Гусев — 1 (Бэддок, Ватанен), 30:10 — 1:3. Хэйли — 1 (Маккег), 32:36 — 2:3. Сени — 1 (Хейден, Батчер), 43:55 — 2:4. Андерссон — 1 (Нивс, Кравцов), 50:02 — 3:4. Вратари: Георгиев (Шестеркин, 30:10, Георгиев, 40:00, Шестеркин, 40:08, 57:46) — Шнайдер (Кормье, 40:00).

Вряд ли Георгиев мог выручить в моменте с великолепным голом Михаила Мальцева, который забил, прокатившись на коленях, «раскачав» соотечественника и протолкнув шайбу с неудобной руки.

Куинн: «Это была скорее предосторожность. С Панариным все будет в порядке»

Тренер «Нью-Йорк Рейнджерс» Дэвид Куинн высказался о травме российского форварда Артемия Панарина. Хоккеист получил повреждение в контрольном матче с «Нью-Джерси Девилз» (3:4), отметившись также голом.

Панарин не спас «Рейнджерс» от поражения в матче с «Нью-Джерси»

«Нью-Джерси Девилз» одержал победу над «Нью-Йорк Рейнджерс» в предсезонном матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу «Нью-Джерси».

Панарин забросил первую шайбу за «Рейнджерс», получил травму и стал 3-й звездой

Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин не доиграл матч с «Нью-Джерси Дэвилз» из-за травмы (3:4). Панарин отметился в матче голом на восьмой минуте второго периода, реализовав передачу Какко.

Это первая шайба россиянина после перехода в нью-йоркский клуб.

Гусев забил первый гол за «Нью-Джерси»

Форвард «Нью-Джерси» Никита Гусев отличился в предсезонном матче с «Рейнджерс» (4:3). Это первая шайба россиянина после перехода в «Девилс». В дебютной игре за «Нью-Джерси» против «Бостона» (4:3 ОТ) Гусев сделал голевую передачу в овертайме.

Панарин забросил первую шайбу за «Рейнджерс» и получил небольшую травму, став 3-й звездой матча с «Нью-Джерси»

Форвард «Рейнджерс» Артемий Панарин забил гол в предсезонном матче с «Нью-Джерси» (3:4), реализовав большинство, и был признан третьей звездой. Это первая шайба россиянина после перехода в нью-йоркский клуб.

Гол-шедевр Мальцева, Панарин уже забивает за «Рейнджерс», Бурдасов подписал пробный контракт в «Эдмонтоне». Три главных события НХЛ

Обозреватель «Матч ТВ» называет три главных события прошедшего дня НХЛ — потрясающую игру бывшие хоккеисты СКА выдали в Нью-Йорке, Майк Бэбкок хвалит Илью Михеева, а Антон Бурдасов ищет свой шанс в «Эдмонтоне».

Феерический матч провели наши хоккеисты в Нью-Йорке — «Рейнджерс» на арене Madison Square Garden принимали «Нью-Джерси» (3:4). Можно сказать, это была презентация лучших сил клуба СКА за последние годы.

Тренер «Рейнджерс»: «Травма Панарина? Ничего серьёзного»

Рулевой «Рейнджерс» Дэвид Куинн прокомментировал физическое состояние форварда команды Артемия Панарина. Первая шайба Панарина за новую команду.

Шайба Панарина не помогла «Рейнджерс» победить в матче с «Нью-Джерси»

Хоккеисты клуба Национальной хоккейной лиги «Нью-Йорк Рейнджерс» потерпели поражение от «Нью-Джерси Девилз» в своем первом предсезонном матче НХЛ.

Матч, прошедший на домашней арене «Рейнджерс», завершился победой гостей со счетом 4:3 (2:0, 1:2, 1:1). Первую шайбу в составе «Рейнджерс» записал на свой счет российский нападающий Артемий Панарин, который перешел в клуб Нью-Йорка в начале июля.

Подробнее: ФАН

Наши в огне: Гусев и Панарин забили первые голы, Овечкин отдал два паса

В будущем сезоне на противостояние между Рейнджерс и Нью-Джерси в России будут смотреть как на битву Артемия Панарина и Никиты Гусева.

Перед матчем Вашингтона и Сент-Луиса стало известно, что нападающий Кэпиталз Александр Овечкин получит Международный приз Уэйна Гретцки.

Панарин забросил первую шайбу за «Рейнджерс». Видео

«Рейнджерс» отыграл одну шайбу в контрольном матче против «Нью-Джерси». В начале второго периода россиянин Артемий Панарин сделал счет 1:2. Это его первый гол за команду из Нью-Йорка.

Дэвид Куинн: «С Панариным все должно быть в порядке»

Главный тренер «Рейнджерс» Дэвид Куинн рассказал о состоянии нападающего Артемия Панарина, который получил повреждение в матче с «Нью-Джерси» (3:4). Россиянин забросил шайбу в первом матче за новый клуб.

С ним все должно быть в порядке, — приводятся слова Куинна в Twitter журналиста Бретта Киргалиса.

Предсезонка НХЛ стартовала, россияне уже зажигают

Дадонов, Панарин и Гусев забили, Овечкин пока лишь раздает.

Так, «столичные» принимали действующего обладателя Кубка Стэнли, но и другие россияне в НХЛ отличились в этот день.

Подробнее: Sport-place