Малкин главная «звезда» игрового дня НХЛ 28 ноября

«Питтсбург Пингвинз» на своем льду обыграл «Ванкувер Кэнакс» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

Регулярный чемпионат «Питтсбург Пингвинз» (Питтсбург) — «Ванкувер Кэнакс» (Ванкувер) — 8:6 (2:1, 0:3, 6:2) Голы: Гюнцел (Малкин), 2:29, 41:01.

Нереальный камбэк «Питтсбурга» потряс НХЛ. Малкин набрал пять очков и порвал «Ванкувер»

Регулярный чемпионат «Питтсбург» — «Ванкувер» — 8:6 (2:1, 0:3, 6:2) Голы: Гюнтцель — 13 (Малкин), 2:29 — 1:0. Раст — 9 (бол., Малкин, Гюнтцель), 12:53 — 2:0. Миллер — 11 (Хьюз, Хорват), 16:42 — 2:1. Петтерссон — 11 (Виртанен, Хьюз), 27:17 — 2:2. Виртанен — 7 (Макьюэн, Танев), 38:20 — 2:3. Годетт — 5 (Лейво, Хьюз), 39:01 — 2:4. Гюнтцель — 14 (Раст), 41:01 — 3:4. Миллер — 12 (бол., Бозер, Петтерссон), 42:31 — 3:5. Годетт — 6 (Пирсон), 43:06 — 3:6. Кахун — 7 (Маккэн, Петтерссон), 46:16 — 4:6. Малкин — 5 (бол., Раст, Марино), 47:24 — 5:6. Астон-Ризе — 4 (Марино, Танев), 50:30 — 6:6. Летанг — 5 (Гюнтцель, Малкин), 56:54 — 7:6. Малкин — 6 (п.в., Раст, Летанг), 59:59 — 8:6. Вратари: Мюррей (Джерри, 39:01) — Демко (58:48 — 59:59).

Также, как и тот факт, что Евгений Малкин в этих играх набрал 74 (30+44) очка, пришедшихся на третий период и овертаймы.

Евгений Малкин признан первой звездой дня в НХЛ

Первой звездой был признан российский нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин. Россиянин забросил две шайбы и отдал три результативные передачи в игре с «Ванкувер Кэнакс».

Форвард «Питтсбурга» Малкин признан первой звездой дня в НХЛ

Российский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин признан первой звездой игрового дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

«Питтсбург» дома одержал победу над «Ванкувером» со счетом 8:6, Малкин набрал пять очков (две шайбы + три передачи).

Подробнее: ТАСС Спорт

Малкин набрал пять очков и забил в падении! Он тащит «Питтсбург» без Кросби

Сначала из строя выбыл Евгений Малкин, много матчей пропустили Крис Летанг и Джастин Шульц, а в начале ноября травму получил Сидни Кросби.

Сегодня он набрал 5 (2+3) очков в матче с «Ванкувером» (8:6) и стал первой звездой.

Подробнее: Спорт БИЗНЕС Online

Малкин набрал 5 очков в победном матче «Питтсбурга» против «Ванкувера»

Малкин набрал пять очков, Овечкин поразил ворота Бобровского, Панарин признан второй звездой матча. Обзор дня НХЛ

А Илья Михеев поучаствовал в разгроме «Детройта».

Давид вхолостую отбегал матч против «Оттавы», а лидер «Кэпиталз» поразил ворота Сергея Бобровского, забросив свою 16-ю шайбу в сезоне.

Малкин стал первой звездой матча «Питтсбург» — «Ванкувер»

Российский нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин признан первой звездой матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Ванкувер Кэнакс». Встреча завершилась со счетом 8:6. Малкин поучаствовал в пяти заброшенных шайбах своей команды — игрок оформил дубль и трижды выступил в роли ассистента.

«Питтсбург» и «Ванкувер» забросили 14 шайб, у Малкина 5 очков (Обзор матча)

«Питтсбург» даже без травмированного Кросби продолжает бороться и показывать достойный уровень в НХЛ: сегодня Малкин набрал 5 очков (2 + 3) и помог команде одержать волевую домашнюю победу против «Ванкувера» — случилось аж 14 шайб в матче! «Пингвины» выигрывали после 1-го периода, затем несколько раз уступали в счете, но в заключительные 20 минут разразились голевой очередью и 4-6 превратили в феноменальные 8-6, браво: Питтсбург — Ванкувер 8:6 (2:1, 0:3, 6:2) Команда Малкина пока 4-я на Востоке, «Ванкувер» — 7-й на Западе.

Подробнее: Prognozist

Малкин набрал пять очков в матче НХЛ между «Питтсбургом» и «Ванкувером»

«Питтсбург» одержал победу над «Ванкувером» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Малкин восьмой раз в карьере набрал пять очков за матч.