Малый кубок

«Торино» на своем поле принимал клуб «Зюйдтироль» в матче 4-го раунда Кубка Италии. Хозяева победили во встрече со счетом 2:0. В составе «быков» отличились Роберто Сориано и Симоне Эдера.

«Торино» обыграл клуб из 3-го дивизиона и вышел в 1/8 финала Кубка Италии

В матче 4-го раунда Кубка Италии «Торино» принимал «Зюйдтироль», который выступает в этом сезоне выступает в третьем дивизионе чемпионата страны.

«Зюйдтироль» — на девятой строчке в таблице третьего дивизиона чемпионата Италии в группе В. В 1/8 финала Кубка Италии «Торино» встретится с «Фиорентиной».

Малый кубок

Победителем первого этапа в дивизионе «Б» стала таганрогская команда «Булава», завоевавшая малый Кубок чемпионата РФ сезона 2018 года.

«Торино» стал последним участником 1/8 финала Кубка Италии

«Торино» обыграл «Зюйдтироль» и завоевал последнюю путевку в 1/8 финала Кубка Италии по футболу. Встреча, состоявшаяся в Турине в четверг, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля, в составе которых голы забили Роберто Сориано (24-я минута) и Симоне Эдера (81).

«Торино» вышел на «Фиорентину» в 1/8 финала Кубка Италии

Победу «быкам» принесли точные удары Роберто Сориано и Симоне Эдеры. Соперником «Торино» на стадии 1/8 финала Кубка Италии станет «Фиорентина».

«Торино» вышел в 1/8 финала Кубка Италии

«Торино» сыграет с «Фиорентиной» в 1/8 финала Кубка Италии

«Торино» переиграл «Зюдтироль» в матче 4-го раунда Кубка Италии.

Кубок Италии 4-й раунд «Торино» — «Зюдтироль» — 2:0 (1:0) Голы: Сориано, 24 (1:0). Эдера, 81 (2:0). «Торино»: Ичасо, Моретти, Лянко, Бремер, Сориано (Эйна, 72), Базелли (Мейте, 59), Лукич, Дзадза, Париджини (Ринкон, 80), Эдера, Беренгер.

«Торино» прошёл соперника из Серии С

В заключительном матче четверга в рамках 1/16 финала Кубка Италии встретились «Торино» и «Судтироль». Представители Серии С ничего не смогли показать в Турине и проиграли со счетом 0:2. Роберто Сориано открыл счет на 24-й минуте, а в концовке его удвоил Симоне Эдера.