Мамаев вышел на поле в двустороннем матче Ростова

Полузащитник Павел Мамаев, который не так давно вышел из колонии и подписал контракт с ФК «Ростов», уже начал забивать за новую команду. Это произошло в тренировочной двусторонней игре, сообщает пресс-служба клуба.

Мамаев продемонстрировал первые успехи в двусторонней игре за «Ростов»

Полузащитник Павел Мамаев, ставший участником футбольной команды «Ростов», после выхода из колонии принял участие в тренировочной двусторонней игре команды.

Мамаев забил за «Ростов» в двусторонней встрече с молодёжным составом

Сегодня, 13 октября, «Ростов» провёл двустороннюю встречу с молодёжной командой смешанными составами, сообщается в «твиттере» жёлто-синих. Встреча состояла из двух таймов по 35 минут и проходила на стадионе «Олимп-2».

Мамаев впервые забил за «Ростов» в двусторонней игре

Полузащитник Павел Мамаев, который стал игроком «Ростова» после освобождения из колонии, принял участие в тренировочной двусторонней игре команды и отличился забитым голом. В воскресенье, 13 октября, основной и молодежный состав «Ростова» провели двустороннюю игру смешанными составами на стадионе «Олимп-2».

Подробнее: Bookmaker-ratings.ru

Плохой пример детям: эксперты разделились во мнениях о переходе Мамаева в ФК «Ростов»

После скандальной выходки знаменитого футболиста Павла Мамаева, ФК «Краснодар» расторг контракт с ним по взаимному согласию сторон.

После этого он стал основным игроком «Краснодара», где отличился, забив гол в игре против ЦСКА, сделав счет 4:1. По некоторым данным, размер зарплаты Павла Мамаева в команде «Краснодар» — 1,6 млн. евро в год.

Подробнее: Rostov gazeta

Павел Мамаев забил первый гол за «Ростов»

ФК Ростов в паузе в чемпионате на матчи сборных провёл внутренний товарищеский матч, разделив оставшихся игроков основного состава и молодёжку на две команды.

Команда синих победила ; 3:1. Голы у победителей забили Павел Мамаев, Александр Саплинов и Данила Прошляков.

Мамаев забил первый гол за «Ростов» в тренировочном спарринге с молодёжным составом

Полузащитник Павел Мамаев забил первый гол за «Ростов» после подписания контракта с командой Валерия Карпина. Как сообщает пресс-служба «Ростова», 13 октября коллектив провёл тренировочный спарринг с молодёжной командой, сыграв в смешанных составах в формате «синие против жёлтых».

Попугаи, татуировки, пластические операции: чем известна жена футболиста «Ростова» Алана Мамаева

Алана Мамаева – не просто жена футболиста, но необычная личность: как же успела прославиться бывшая модель и молодая мама?

Хотя девушка может похвастаться прекрасной фигурой, но теперь она снова не одна – блудный муж, футболист Павел Мамаев, вернулся из тюрьмы, куда попал за пьяную драку.

Сегодня, 13 октября желто-синие провели двустороннюю встречу с молодежной командой смешанными составами, сообщили в пресс-службе ФК «Ростов». Играли два тайма по 35 минут желтые против синих на стадионе Олимп-2.

Мамаев отметился голом за «Ростов» в двустороннем матче с молодежкой

Новичок «Ростова», полузащитник Павел Мамаев забил гол в матче с молодежной командой (3:1), сообщает официальный Twitter желто-синих.

Голы в составе победителей забили Павел Мамаев (он провел на поле первый тайм), Александр Саплинов, Данила Прошляков.

Павел Мамаев забил первый гол за ФК «Ростов»

Скандально известный игрок футбольного клуба «Ростов» забил первый гол за команду, сообщается в Twitter клуба.

Игра завершилась со счетом 3:1, один гол забил Павел Мамаев.

Первый гол за «Ростов» забил Мамаев в двусторонней игре

В минувшее воскресенье на поле встретились молодежный и основной составы ФК «Ростов».

Игра завершилась со счетом 3:1. Один из голов забил Павел Мамаев, два остальных — Александр Саплинов и Данила Прошляков.

Подробнее: Privet-Rostov.ru

Мамаев забил первый гол за «Ростов» в двусторонней игре

Полузащитник Павел Мамаев, перешедший в «Ростов» после освобождения из колонии, принял участие в тренировочной двусторонней игре команды и забил гол, сообщает пресс-служба клуба.

После этого Мамаев подписал с «Ростовом» контракт на два года с возможностью продления.

Мамаев забил первый гол за «Ростов»

Как сообщает официальный Twitter ростовчан, «синие» и «желтые» сыграли два тайма по 35 минут на стадионе «Олимп-2».

Голы в составе победившей команды забили Павел Мамаев, который провел на поле первый тайм, Александр Саплинов и Данила Прошляков.

Пока Российская премьер-лига находится на перерыве из-за игр национальных сборных, ФК «Ростов» провел двухстороннюю игру основного и молодежного составов.

Игра завершилась победой основы со счетом 3:1. Первым голом за свою новую команду отметился ползуащитник Павел Мамаев.