«Манчестер Юнайтед» – «Лестер». Шоу удвоил счет – 2:0

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба стал автором первого гола в новом сезоне чемпионата Англии. Француз реализовал пенальти на 3-й минуте матча против «Лестера» (1:0, первый тайм).

«Рома» потроллила «Манчестер Юнайтед»

Пресс-служба «Ромы» в твиттере подшутила над «Манчестер Юнайтед». Сегодня матчем «Манчестер Юнайтед» — «Лестер» стартовал сезон-2018/19 английской Премьер-Лиги.

«Манчестер Юнайтед» встречается с «Лестером» в первом матче нового сезона чемпионата Англии. Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

«Манчестер Юнайтед» – «Лестер» — 2:1 (закончен)

«Манчестер Юнайтед» принимал «Лестер» в первом туре нового сезона АПЛ.

Де Хеа Давид • Дармиан Маттео • Байи Эрик • Линделоф Виктор • Шоу Люк • Фред Сантос 54′ 76′ (Мактоминей Скотт ( 76′) • Перейра Андреас 69′ • Погба Поль 84′ (Феллайни Маруан ( 84′) • Мата Хуан • Рэшфорд Маркус 67′ (Лукаку Ромелу ( 67′) • Санчес Алексис

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Лестер» в матче открытия нового сезона АПЛ

В матче открытия нового сезона английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» на родном «Олд Траффорд» принимал в гости «Лестер». В прошлом сезоне «лисы» также также участвовали в открытии сезона, выдав потрясающий по зрелищности и накалу выездной матч с «Арсеналом», который в итоге завершился поражением лестерцев 3:4. Но эта встреча оказалась гораздо менее результативной.

Погба — автор 1-го гола АПЛ сезона-2018/19. Он реализовал пенальти на 3-й минуте

Автором первого гола в английской Премьер-лиге сезона-2018/19 стал полузащитник и капитан «Манчестер Юнайтед» Поль Погба. Француз реализовал пенальти на 3-й минуте матча 1-го тура АПЛ с «Лестером».

«Манчестер Юнайтед» — «Лестер»: Фред дебютирует, Лукаку и Варди остались в запасе

Стали известны стартовые составы команд в матче первого тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» — «Лестер». «МЮ»: Де Хеа, Линделеф, Байи, Шоу, Дармиан, А. Перейра, Фред, Погба, Санчес, Мата, Рэшфорд.

Первый гол чемпионата Англии забил Погба на второй минуте матча

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба открыл счет в стартовом матче чемпионата Англии против «Лестера».

11-метровый удар был назначен за игру рукой в штрафной «лис».

Известны стартовые составы на первый матч АПЛ «Манчестер Юнайтед» — «Лестер»

«Манчестер Юнайтед» и «Лестер» определились со стартовыми составами на первый матч сезона Английский премьер-лиги (АПЛ), сообщает Sport24. «Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Дармиан, Байи, Линделеф, Шоу, Перейра, Фред, Погба, Мата, Санчес, Рашфорд.

«МЮ» — «Лестер»: Погба и Фред сыграют с первых минут, Лукаку остался в запасе

Стали известны стартовые составы «Манчестер Юнайтед» и «Лестер Сити» на матч открытия нового сезона английской Премьер-лиги. С первых минут у «красных дьяволов» сыграет полузащитник Поль Погба, который будет капитаном команды.

Погба – автор первого гола сезона АПЛ. Он забил «Лестеру» на третьей минуте

В АПЛ стартовал новый сезон. В эти минуты проходит матч первого тура между «Манчестер Юнайтед» и «Лестером».