Маннарино — Джокович: удастся ли Новаку выйти в полуфинал?

Встреча продолжалась один час 19 минут, за это время 22-я ракетка мира шесть раз подал навылет, дважды ошибся при подаче и реализовал четыре брейк-пойнта из 13, а в активе его соперника четыре эйса, две двойные ошибки и один брейк-пойнт. Таким образом, Джокович вышел в полуфинал турнира, где сыграет с победителем противостояния Жерами Шарди (Франция) – Фрэнсис Тиафо (США).

Чилич обыграл Кириоса в полуфинале турнира в Лондоне

Счет встречи, продолжавшейся 1 час 29 минут, — 7:6 (7:3), 7:6 (7:4). Чилич выполнил одиннадцать подач навылет, допустил одну двойную ошибку и не реализовал ни одного брейк-пойнта из двух.

Шарди стал соперником Джоковича в полуфинале турнира в Лондоне

Французский теннисист Жереми Шарди вышел в полуфинал турнира в Лондоне. В четвертьфинальной встрече Шарди в двух сетах обыграл американца Фрэнсиса Тиафо со счётом 6:4, 6:4. Шарди 8 раз подал навылет, допустил две двойные ошибки и реализовал 2 брейк-пойта из 9. На счету Тиафо 9 эйсов, 3 ошибки на подаче и ни одного брейка.

Чилич на двух тай-брейках обыграл Кирьоса и вышел в финал турнира в Лондоне

Хорват Марин Чилич (1) обыграл представителя Австралии Ника Кирьоса в матче 1/2 финала соревнований в Лондоне – 7:6 (7:3), 7:6 (7:4). Продолжительность матча составила 1 час 29 минут. На счету Чилича 11 эйсов, одна двойная ошибка и ни одного реализованного брейк-пойнта из двух имевшихся.

В полуфинале турнира в Лондоне сыграют Чилич — Киргиос и Шарди — Джокович

Первая ракетка турнира победил Сэма Керри и встретится с Ником Киргиосом, который одолел Фелисино Лопеса.

Лондон (Великобритания) Турнир ATP Fever-Tree Championships Призовой фонд 1 983 595 евро Открытые корты, трава Одиночный разряд Четвертьфинал Марин Чилич (Хорватия, 1) — Сэм Керри (США, 5) — 7:6 (7:3), 6:2 Ник Киргиос (Австралия) — Фелисиано Лопес (Испания) — 7:6, 7:6 Жереми Шарди (Франция) — Фрэнсис Тиафо (США) — 6:4, 6:4

Джокович обыграл Маннарино и пробился в полуфинал турнира в Лондоне

Сербский теннисист Новак Джокович обыграл француза Адриана Маннарино (7:5, 6:1) во 1/4 финала турнира АТР в Лондоне (Великобритания).

Лондон (Великобритания) Турнир ATP Fever-Tree Championships Призовой фонд 1 983 595 евро Открытые корты, трава Одиночный разряд Четвертьфинал Новак Джокович (Сербия, WC) — Адриан Маннарино (Франция) — 7:5, 6:1

Джокович вышел в полуфинал турнира в Лондоне, одолев Маннарино

Сербский теннисист Новак Джокович вышел в полуфинал турнира в Лондоне. В четвертьфинальном матче Джокович, получивший «уайлд-кард» от организаторов, в двух сетах обыграл француза Адриана Маннарино со счётом 7:5, 6:1. Джокович 6 раз подал навылет, допустил 2 двойные ошибки и реализовал 4 из 13 брейк-пойнтов.

Лондон. Определился полуфинальный соперник Новака Джоковича

61-я ракетка мира, французский теннисист Жереми Шарди, в четвертьфинале турнира в Лондоне взял верх над американцем Фрэнсисом Тиафо, занимающим 62-е место мирового рейтинга, — 6/4, 6/4. За 1 час 24 минуты матча Жереми сделал восемь эйсов и два брейка, дважды ошибившись при подаче.

Чилич обыграл Киргиоса и пробился в финал турнира в Лондоне

Хорватский теннисист Марин Чилич обыграл австралийца Ника Киргиоса (7:6, 7:6) в полуфинале турнира АТР в Лондоне (Великобритания).

Лондон (Великобритания) Турнир ATP Fever-Tree Championships Призовой фонд 1 983 595 евро Открытые корты, трава Одиночный разряд Полуфинал Марин Чилич (Хорватия, 1) — Ник Киргиос (Австралия) — 7:6 (7:3), 7:6 (7:4)

Чилич обыграл Кирьоса и вышел в финал турнира в Лондоне

Хорватский теннисист Марин Чилич обыграл австралийца Ника Кирьоса в полуфинальном матче турнира в Лондоне.

В финале турнира соперником Чилича станет победитель матча между Новаком Джоковичем из Сербии и французом Жереми Шарди.

Лондон (ATP). 1/2 финала. Джокович играет с Шарди, Чилич на двух тай-брейках обыграл Кириоса

Ник Кириос в Лондоне не смог выйти в свой первый травяной финал, на двух тай-брейках уступив первому сеяному Марину Чиличу. Fever-Tree Championships Лондон, Великобритания 18 – 24 июня 2018 ATP World Tour 500 Призовой фонд – 2 116 915 евро Открытые корты, трава Полуфинал

Серб Новак Джокович вышел в полуфинал теннисного турнира в Лондоне

Серб Новак Джокович стал полуфиналистом теннисного турнира в Лондоне, призовой фонд которого составляет почти два миллиона евро. Джокович, получивший от организаторов wild card, в матче 1/4 финала в пятницу нанес поражение французу Адриану Маннарино — 7:5, 6:1. На корте теннисисты провели 1 час 19 минут.

Шарди — Джокович: очередная легкая победа серба?

Жереми Шарди нашел себя на травяном покрытии, так как уже сегодня может выйти в третий финал подряд за последний месяц. Новак Джокович также набрал невероятный ход, правда в этом году сербу не удавалось еще играть в финальной стадии турнира.