Мария Шарапова на пути к четвёртому титулу в Риме

Россиянка Мария Шарапова после победы над Дарьей Гавриловой из Австралии на турнире в Риме заявила, что ее первостепенной задачей является возвращение права посева на соревнованиях WTA-тура, хотя она не считает это дополнительным преимуществом на корте. Матч третьего круга на турнире в Риме, призовой фонд которого превышает 3 миллиона долларов, между Шараповой и Гавриловой завершился победой россиянки со счетом 6:3, 6:4. В четвертьфинале соревнований Шарапова, занимающая 40-е место в рейтинге WTA, встретится с латвийкой Еленой Остапенко.

Шарапова обыграла Гаврилову и вышла в четвертьфинал турнира в Риме

Россиянка Мария Шарапова обыграла представительницу Австралии Дарью Гаврилову и вышла в 1/4 финала турнира в Риме, сообщает ТАСС.

Шарапова сделала семь эйсов, допустив шесть двойных ошибок и реализовала шесть брейк-поинтов из 15.

Шарапова: «Никогда не играла с Остапенко, с нетерпением жду нашей встречи»

Российская теннисистка Мария Шарапова поделилась ожиданиями накануне четвертьфинального матча с латвийкой Еленой Остапенко на турнире в Риме. Ранее Шарапова в третьем круге обыграла австралийку Дарью Гаврилову со счетом 6:3, 6:4.

Шарапова попадёт в число сеяных на «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка Мария Шарапова попадёт в число сеяных на Открытом чемпионате Франции, который начнётся 26 мая.

Как сообщало ИА REGNUM, Шарапова обыграла представительницу Австралии Дарью Гаврилову в матче третьего круга турнира WTA в Риме.

Шарапова — Остапенко: сможет ли Мария остановить Елену?

Шарапова очень неплохо действует на грунтовых кортах. Остапенко стремится действовать в агрессивном ключе, постоянно создавая давление на соперниц.

Шарапова — единственная представительница России в 1/4 финала турнира в Риме

Определились все участницы четвертьфинала теннисного турнира категории Premier в Риме.

Шарапова встречалась с Дарьей Гавриловой из Австралии и добилась победы 6:3, 6:4. В четвертьфинале россиянка сыграет против Елены Остапенко из Эстонии.

Шарапова: в Риме – четвертьфинал, в Париже – «посев»

Мария Шарапова вышла в четвертьфинал турнира в Риме, переиграв Дарью Гаврилову.

Мария ШАРАПОВА (Россия) – Дарья Гаврилова (Австралия) – 6:3, 6:4 Шарапова: два часа мучений и победа Мария Шарапова в Риме замучила и себя, и своих болельщиков.

Шарапова — Остапенко: аналитики назвали фаворита четвертьфинала турнира в Риме

Россиянка Мария Шарапова вышла в четвертьфинал турнира категории Premier, который проходит на грунтовых кортах Рима. 31-летняя спортсменка обыграла Дарью Гаврилову, представляющую Австралию, со счётом 6:3, 6:4. За выход в полуфинал экс первая ракетка мира 18 мая поспорит с представительницей Латвии Еленой Остапенко, посеянной под пятым номером.

Шарапова попадёт в число сеяных на «Ролан Гаррос»–2018

Россиянка Мария Шарапова в третьем круге турнира в Риме одолела австралийку Дарью Гаврилову со счётом 6:3, 6:4. Этот результат гарантировал пятикратной победительнице турниров серии «Большого шлема» как минимум 31-е место в обновлённом рейтинге WТА от 21 мая. Таким образом, Мария попадёт в число сеяных на Открытом чемпионате Франции, стартующем 26 мая.

Шарапова вышла в 1/4 финала в Риме, победив Гаврилову

Россиянка Мария Шарапова переиграла Дарью Гаврилову, представляющую Австралию, в матче 3-го круга турнира WTA в Риме.

Призовой фонд – 4 872 105 евро 3-й круг Мария Шарапова (Россия) – Дарья Гаврилова (Австралия) – 6:3, 6:4