Мартин Клизан: «Сейчас я чувствую боль в колене и бедре»

Словак Мартин Клизан после победы над Денисом Шаповаловым из Канады в четвертьфинале St. Petersburg Open признался, что не ожидал, что сможет выиграть этот матч.

– Думаю, всё будет в порядке, но прямо сейчас я чувствую боль в колене и в бедре.

Мартин Клижан: «Это я выиграл матч, а не Шаповалов проиграл»

Словацкий теннисист Мартин Клижан рассказал, за счет чего ему удалось победить Дениса Шаповалова в четвертьфинале St. Petersburg Open (3:6, 7:5, 6:3). — Это соперник вам помог победить или вы сами смогли переломить ход борьбы?

Это был очень трудный матч.

Клижан: это моя победа, я выиграл этот матч, а не Шаповалов проиграл

Словацкий теннисист Мартин Клижан поделился впечатлениями от выхода в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге. В четвертьфинале он обыграл канадца Дениса Шаповалова со счётом 3:6, 7:5, 6:3. «Это моя победа, я выиграл этот матч, а не соперник проиграл.