Медведев продолжает побеждать

Российский теннисист, четвертая ракетка мира Даниил Медведев обыграл соотечественника Андрея Рублева в четвертьфинале турнира ATP в Санкт-Петербурге.

В полуфинале турнира в Санкт-Петербурге Даниил Медведев сыграет против белорусского теннисиста Егора Герасимова, который в четвертьфинале обыграл итальянца Маттео Берреттини.

Матч теннисистов Медведева и Рублева на St. Petersburg Open пройдет при аншлаге

Четвертьфинальный матч турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) St. Petersburg Open между россиянами Даниилом Медведевым и Андреем Рублевым пройдет при аншлаге, продано 7 тыс. билетов.

По мнению Камельзона, в предстоящем матче небольшое преимущество будет у Медведева.

Рублёв рассказал, за счёт чего собирается обыграть Медведева на турнире ATP в Санкт-Петербурге

Россиянин Андрей Рублёв поделился ожиданиями от матча 1/4 финала турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Санкт-Петербурге с соотечественником Даниилом Медведевым.

Ранее Рублёв обыграл литовца Ричардаса Беранкиса и вышел в 1/4 финала турнира в Санкт-Петербурге.

Медведев и Рублёв сразятся на теннисном турнире в Петербурге

В следующем круге он сразится с соотечественником Даниилом Медведевым. Рублёв во встрече второго круга сумел обыграть представителя Литвы Ричардаса Беранкиса.

Подробнее: Диалог

Медведев ответил на приглашение «Ростова»

Первая ракетка России Даниил Медведев после четвертьфинала турнира в St. Petersburg Open-2019 с Андреем Рублевым (6:4, 7:5) ответил на вопрос о приглашении футбольного клуба «Ростов» на матч. Медведев ранее в своем интервью рассказал о том, что вместе с отцом симпатизирует донскому клубу, но после посещения «Газпром Арены» и челленджа с Александром Кержаковым, Андреем Аршавиным и Малкомом на этой неделе решил «переобуться» в пользу «Зенита».

Рублев о матче с Медведевым: «Если у меня получится выиграть – супер. Главное выйти и бороться за каждый мяч, а там – как сложится»

Россиянин Андрей Рублев прокомментировал предстоящий ему четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге против Даниила Медведева.

Главное выйти и бороться за каждый мяч, а там – как сложится».

Теннисист Медведев обыграл Рублева на турнире в Санкт-Петербурге

Четвертая ракетка мира россиянин Даниил Медведев обыграл соотечественника Андрея Рублева в матче четвертьфинала турнира в Санкт-Петербурге. Встреча соперников продолжалась 1 час 41 минуту и завершилась со счетом 6:4, 7:5. В полуфинале турнира Даниил сыграет с белорусом Егором Герасимовым

Подробнее: МК-Спорт

Дуэль Медведева и Рублева на SPb Open — фоторепортаж Nevasport

Встреча началась в 19:50 по московскому времени, поединок несколько раз откладывался из-за того, что центральный корт «Сибур-Арены» был занят поединком Егора Герасимова и Маттео Береттини.

Фоторепортаж с российского четвертьфинала на SPb Open от Nevasport: До последнего Даниил Медведев сражался с сопротивлением Андрея Рублева, о чем говорит счет во втором сете — 7:5. В полуфинале турнира Даниил Медведев сразится с представителем Белоруссии Егором Герасимовым.

«Даня, я люблю тебя!» Медведев зажигает и в Петербурге

В первом матче после финала US Open Даниил Медведев переиграл Евгения Донского — 7:5, 6:3. Турнир ATP St. Petersburg Open.

Но четыре финала на четырех турнирах, успех на «Мастерсе» в Цинциннати, четвертое место в рейтинге, блестящая игра и бойцовские качества в сочетании с тонким юмором значительно прибавили ему популярности и поклонников.

Медведев — Рублёв: выстоит ли Андрей?

20 сентября в четвертьфинале турнира в Санкт-Петербурге Даниилу Медведеву будет противостоять Андрей Рублев, а мы подготовили прогноз на этот бой. Кто пройдет дальше?

St. Petersburg Open 2019 лишился девятой ракетки мира

На международном теннисном турнире St. Petersburg Open 2019 в среду, 19 сентября, завершился четвертый игровой день.

— Тяжело сказать, почему проиграл, – прокомментировал Хачанов свой вылет из турнира.

Подробнее: Фонтанка.Ру

Медведев обыграл Рублева в четвертьфинале турнира в Санкт-Петербурге

Российский теннисист Даниил Медведев одолел соотечественника Андрея Рублева в четвертьфинале домашнего турнира St. Petersburg Open. Встреча, прошедшая в пятницу в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 6:4, 7:5 в пользу Медведева.

Даниил Медведев победил в первом матче после US Open

Российский теннисист Даниил Медведев победил своего соотечественника Евгения Донского во втором круге турнира St. Petersburg Open с призовым фондом $1,25 млн.

В начале сентября Медведев дошел до финала US Open, проиграв в решающей встрече испанцу Рафаэлю Надалю со счетом 5:7, 3:6, 7:5, 6:4, 4:6. Матч продолжался почти пять часов.

Подробнее: РБК

Медведев: если все пойдут на «Зенит», на полуфинале могут быть пустые трибуны

Четвёртая ракетка мира Даниил Медведев прокомментировал выход в полуфинал соревнований в Санкт-Петербурге. В двух партиях он обыграл россиянина Андрея Рублёва — 6:4, 7:5. «Победил за счет уверенности, которая появилась вследствие того, как играл в Америке.