Медведев проиграл Пую в Штутгарте

Российский теннисист Даниил Медведев потерпел поражение от Люки Пуя из Франции в матче второго круга турнира ATP MercedesCup в Штутгарте, сообщает «Советский спорт».

Второй круг Даниил Медведев (Россия) — Люка Пуй (Франция) — 1:2 (6:7 (6:8), 6:4, 2:6)

Карен Хачанов покидает соревнования в Штутгарте

Российский теннисист Карен Хачанов не смог преодолеть барьер второго раунда турнира в Штутгарте, проиграв итальянцу Маттео Берреттини, — 4/6, 2/6. За 1 час 8 минут матча девятая ракетка мира, 23-летний Карен, совершил четыре эйса и две двойные ошибки.

Дастин Браун в падении перехватил обводящий удар Александра Зверева

Фото:twitter.com/TennisTV Дастин Браун на турнире в Штутгарте в очередной раз напомнил, что блестяще играет на быстрых покрытиях у сетки: в одном из розыгрышей он в падении перехватил обводящий удар первой ракетки турнира — Александра Зверева.

Надо отметить, что Брауну 34 года, ранее он выступал за Ямайку, играет довольно стандартно: ударил и вышел к сетке, но подобные трюки всегда умел исполнять — шикарный розыгрыш.

Подробнее: Prognozist

Хачанов и Медведев узнали соперников по второму кругу турнира в Штутгарте

Австралиец Ник Кирьос не сумел пробиться во второй круг турнира в Штутгарте, проиграв итальянцу Маттео Береттини со счётом 3:6, 4:6. Матч продолжался 52 минуты. Ник 8 раз подал навылет, совершил 2 двойные ошибки и не взял ни одного гейма на подаче соперника.

Штутгарт (ATP). Зверев, Хачанов, Монфис, Медведев выбыли

В четверг в Штутгарте Карен Хачанов уступил Маттео Берреттини, которому в феврале проиграл на турнире в Софии.

Mercedes Cup Штутгарт, Германия 10 – 16 июня 2019 ATP World Tour 250 Призовой фонд – 754 540 евро Открытые корты, трава Второй круг

Медведев вылетел с турнира в Штутгарте во втором круге

Даниил Медведев не смог выйти в четвертьфинал турнира в Штутгарте. Третий сеяный россиянин в матче второго круга проиграл французу Люке Пую.

Даниил Медведев покидает турнир в Штутгарте

13-я ракетка мира, российский теннисист Даниил Медведев, во втором раунде соревнований MercedesCup уступил французу Люке Пуйе, занимающему 26-е место мирового рейтинга, — 7/6(6), 4/6, 6/2. За 2 часа 1 минуту матча Даниил сделал 19 эйсов и два брейка, девять раз ошибившись при подаче.

Карен Хачанов не смог выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Штутгарте

Сегодня россиянин, посеянный на соревнованиях под 2-м номером, в матче второго круга уступил итальянцу Маттео Берреттини.

Соперником Берреттини в четвертьфинале немецкого турнира станет американец Денис Кудла.

Подробнее: Радио Зенит

Медведев завершил борьбу на турнире в Штутгарте

Российский теннисист Даниил Медведев проиграл французу Люке Пуй в матче второго круга турнира в Штутгарте.

В первом сете соперники довели дело до тай-брейка, в котором сильнее был француз.

Игроки топ-10 ATP на этой неделе не выиграли на матча

Все игроки мужской топ-10, выступающие на этой неделе, проиграли свои первые же матчи. Саша Зверев (5) в Штутгарте уступил Дастину Брауну, а Карен Хачанов (9) – Маттео Берреттини.