Медведев вышел во второй круг турнира в Роттердаме

Российский теннисист Даниил Медведев с победы начал выступление на представительном турнире в голландском Роттердаме. В стартовой игре он в двух сетах оказался сильнее француза Жереми Шарди – 7:6 (7:2), 6:2. Соперники провели на корте 1 час 35 минут.

Медведев обыграл Шарди и сыграет с Вердаско во 2-м круге турнира в Роттердаме

Российский теннисист Даниил Медведев (5) вышел во второй круг соревнований в Роттердаме (Нидерланды). 16-я ракетка мира в двух партиях обыграл француза Жереми Шарди со счётом 7:6 (7:2), 6:2. Продолжительность противостояния составила 1 час 35 минут.

Россиянин Даниил Медведев пробился во второй раунд ATP турнира в Роттердаме.

В другом матче дня венгр Мартон Фучович переиграл Мартина Клижана из Словакии — 7:6 (7:4), 6:4. Роттердам (Голландия) Турнир ATP ABN Amro World Tennis Tournament Призовой фонд 1 961 160 евро Закрытые корты, хард Одиночный разряд Первый круг Даниил Медведев (Россия, 5) — Жереми Шарди (Франция) — 7:6 (7:2), 6:2 Мартон Фучович (Венгрия) — Мартин Клижан (Словакия) — 7:6 (7:4), 6:4

Медведев переиграл Шарди и вышел во второй круг турнира в Роттердаме

Российский теннисист Даниил Медведев переиграл француза Жереми Шарди и вышел во второй круг соревнований в Роттердаме (Нидерланды). Для победы россиянину понадобилось два сета и чуть более полутора часов.

Роттердам (ATP). Циципас играет с Джумхуром, Тсонга, Медведев вышли во второй круг, Хачанов выбыл

В третий день турнира в Роттердаме чемпион Софии Даниил Медведев выиграл пятый матч подряд, обыграв Жереми Шарди.

ABN AMRO World Tennis Tournament Роттердам, Нидерланды 11 – 17 февраля 2019 ATP World Tour 500 Призовой фонд – 2 098 480 евро Крытые корты, хард Первый круг

Даниил Медведев: Сильные эмоции помогли мне вернуться в матч

Российский теннисист Даниил Медведев поделился впечатлениями от победы над французом Жереми Шарди в певром раунде турнира в Роттердаме.

Впрочем, та эмоция мне в итоге помогла — я сумел взять себя в руки и вернуться в матч», — приводит слова Медведева пресс-служба АТР.

Медведев: взбесился в конце первой партии с Шарди, но эта эмоция помогла мне

Россиянин Даниил Медведев прокомментировал свой выход во второй раунд соревнований в Роттердаме.

Я немного взбесился в тот момент, ведь я вёл со счётом 4:1. Тем не менее эта эмоция помогла мне — я смог взять себя в руки и вернуться в игру», — цитирует Медведева официальный сайт ATP.

Медведев вышел во второй круг турнира ATP в Роттердаме

Россиянин Даниил Медведев одержал победу над французом Жереми Шарди в матче первого круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в голландском Роттердаме. Встреча продолжалась 1 час 35 минут и завершилась со счётом 7:6 (7:2), 6:2 в пользу 16-й ракетки мира.

Жо-Вилфрид Цонга прошёл во второй круг турнира в Роттердаме

Французский теннисист Жо-Вилфрид Цонга преодолел барьер первого раунда соревнований в Роттердаме, обыграв в двух сетах итальянца Томаса Фаббиано, — 6/1, 6/4. За 1 час 6 минут матча 140-я ракетка мира, 33-летний Жо-Вилфрид, сделал три брейка и 12 эйсов, один раз ошибившись при подаче.

Медведев вышел во второй круг теннисного турнира в Роттердаме

Российский теннисист Даниил Медведев победил представителя Франции Жереми Шарди в матче первого круга турнира категории ATP500 в Роттердаме (Голландия).

Недавно Даниил Медведев стал победителем турнира ATP в Софии, победив в финале венгра Мартона Фучовича.

Подробнее: Интерфакс-Спорт

Медведев с победы стартовал на турнире в Роттердаме

Российский теннисист Даниил Медведев нанес поражение французу Жереми Шарди в матче 1-го круга турнира ATP в Голландии.

Во 2-м круге Медведев сыграет с испанцем Фернандо Вердаско.

Медведев обыграл Шарди в первом круге турнира в Роттердаме

Российский теннисист Даниил Медведев одержал победу над представителем Франции Жереми Шарди в первом круге турнира в Роттердаме.

Медведев восемь раз подал навылет, допустил две двойные ошибки и реализовал 4 из 10 брейк-пойнтов.