«Металлург» одержал победу над «Авангардом», Кошечкин оформил «сухарь»

Магнитогорский «Металлург» на домашней площадке оказался сильнее омского «Авангарда» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, встреча завершилась со счётом 3:0. Подопечные Ильи Воробьёва выиграли третий матч из пяти последних и впервые в сезоне победили дважды подряд.

Подопечные Ильи Воробьёва удачно провели первый период, обеспечив себе преимущество в две шайбы усилиями форварда Денниса Расмуссена и защитника Виктора Антипина.

КХЛ. «Металлург» — «Авангард». Прямая трансляция

Онлайн-видеотрансляция матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Металлург» — «Авангард», который состоится сегодня, 20 октября в Магнитогорске, будет доступна на этой странице сайта КХЛ.

Это будет второй очный матч команд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги сезона-2019/20.

«Металлург» прервал четырёхматчевую победную серию «Авангарда» в чемпионате КХЛ

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) магнитогорский «Металлург» на своём льду одержал победу над омским «Авангардом» со счётом 3:0. Двумя баллами в составе победителей отметились защитник Виктор Антипин и форвард Деннис Расмуссен, отметившиеся заброшенной шайбой и результативной передачей каждый.

«Авангард» уступил «Магнитке», проиграв впервые за пять матчей

Магнитогорский «Металлург» обыграл омский «Авангард» в матче регулярного розыгрыша КХЛ.

Ворота «Металлурга» защищал Василий Кошечкин, в воротах «Авангарда» стоял Игорь Бобков.

«Авангард» всухую проиграл «Магнитке»

Без семи хоккеистов основного состава игра у «ястребов» не шла. Уже на первых минутах встречи с «Магниткой» хоккеисты «Авангарда» нарушили правила, и Расмуссен реализовал большинство.

Омский «Авангард» в Магнитогорске прервал свою победную серию

«Ястребы» уступили в гостях магнитогорскому «Металлургу» и прервали победную серию из четырех матчей.

В воскресенье, 20 октября, очередной матч регулярного чемпионата КХЛ омский «Авангард» провел в Магнитогорске со своим принципиальным соперником – «Металлургом».

Подробнее: Омскрегион

«Металлург» всухую обыграл «Авангард»

В рамках регулярного чемпионата КХЛ «Металлург» на домашней арене обыграл «Авангард» со счетом 3:0 (2:0, 0:0, 1:0). Подопечные Ильи Воробьева удачно провели первый период, в котором отличились Деннис Расмуссен и Виктор Антипин. Следующие 20 минут прошли без голов, а в середине третьего периода форвард «Магнитки» Андрей Нестрашил установил окончательный счет.

«Металлург» победил «Авангард» в матче КХЛ

Магнитогорский «Металлург» одержал победу над омским «Авангардом» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в Магнитогорске, завершилась со счетом 3:0 (2:0, 0:0, 1:0). Шайбы забросили Деннис Расмуссен (3-я минута), Виктор Антипин (12) и Андрей Нестрашил (49).

«Металлург» — «Авангард»: стали известны составы команд

Стали известны составы «Металлурга» и «Авангарда» на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который пройдёт в Магнитогорске.

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию.

«Металлург» тремя шайбами обыграл «Авангард»

Магнитогорский «Металлург» в домашнем матче 20 октября одержал победу над омским «Авангардом со счётом 3:0.

Ещё до конца первого периода благодаря голу Виктора Антипина «Металлург» укрепил своё преимущество, а в третьем игровом отрезке Андрей Нестрашил сформировал итоговый счёт – 3:0 в пользу магнитогорцев.

Подробнее: АиФ Челябинск

Магнитогорский «Металлург» на домашнем льду оказался сильнее омского «Авангарда»

Магнитогорский «Металлург» на домашнем льду одержал победу над омским «Авангардом» – матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги завершился со счетом 3:0 (2:0, 0:0, 1:0), передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Подопечные Ильи Воробьева удачно провели первый период, обеспечив себе преимущество в две шайбы усилиями Денниса Расмуссена (02:58) и Виктора Антипина (11:30).

Подробнее: Доступ1