Мичуринский школьник завоевал серебро на первенстве Европы

Первенство в различных дисциплинах («Фулл-контакт», «Фулл-контакт с лоукиком», «К1», «Лайт-контакт», «Поинтфайтинг» и сольные композиции) оспаривали спортсмены более 30 европейских государств.

По положению о соревнованиях каждый из участников имел право оспаривать первенство только в одной из перечисленных дисциплин.

Мичуринский спортсмен завоевал «серебро» на первенстве Европы

Юный мичуринский спортсмен Кирилл Белоусов занял 2 место на первенстве Европы среди юношей и юниоров по кикбоксингу.

— Кирилл Белоусов — неоднократный победитель и призер турниров в Тамбове, Липецке, Щекино, Белгороде, Шебекино, Твери, Брянске и ряде других городов.

Подробнее: КП — Тамбов

Мичуринский школьник занял третье место на первенстве Европы

Мичуринский спортсмен Кирилл Белоусов взял «серебро» на первенстве Европы по кикбоксингу.

По правилам чемпионата каждый из участников имел право бороться только в одной из дисциплин: «Фулл-контакт», «Фулл-контакт с лоукиком», «К1», «Лайт-контакт» или «Поинтфайтинг».

Подробнее: РИА ТОП68

Мичуринский спортсмен Кирилл Белоусов стал серебряным призером Первенства Европы среди юношей и юниоров по кикбоксингу

В венгерском городе Дьёр провели Первенство Европы среди юношей и юниоров по кикбоксингу.

В 2016-м году спортсмен стал серебряным призером ЦФО (дисциплина «фулл-контакт»), через год – победителем Первенства ЦФО.

Подробнее: ГТРК Тамбов

Тамбовчанин стал вторым на первенстве Европы по кикбоксингу

Кирилл Белоусов из Мичуринска завоевал серебро на первенстве Европы по кикбоксингу.

В 2016 году Белоусов стал бронзовым призёром первенства России, год спустя — серебряным в аналогичных соревнований в дисциплине «фулл-контакт».

Подробнее: Онлайн Тамбов.ру