«Милан» в драматичном матче вырывает победу у «Ромы»

В матче 3-го тура итальянской Серии A на стадионе «Сан-Сиро» «Милан» одержал победу над «Ромой» — 2:1. Хозяева поля вышли вперед за 5 минут до конца первого тайма, когда точным ударом отметился Франк Кессье.

«Милан» вырвал победу в матче с «Ромой» — Soccer.ru

«Милан» одержал победу над «Ромой» в матче 3-го тура чемпионата Италии.Милан, стадион «Джузеппе Меацца»«Милан» — «Рома» 2:1 (1:0)Голы: Кессье 40, Кутроне 90+6 — Фасио 59«Милан»: Доннарумма, Калабрия, Мусаккьо, Романьоли, Родригес (Диего Лаксальт 76), Кессье, Билья, Бонавентура (Кутроне 84), Сусо, Игуаин, Чалханоглу (Кастильехо 81)Главный тренер: Гаттузо Дженнаро.«Рома»: Ульсен, Фасио, Манолас, Маркано (Эль-Шаарави 46), Карсдорп (Сантон 78), Де Росси, Н’Зонзи, Коларов, Шик, Джеко, Пасторе (Кристанте 68)Главный тренер: Ди Франческо Эусебио.Предупреждения: Кристанте 77, Де Росси 88Судья: Гуида Марко.«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.В прошлом туре «Рома» сыграла вничью с «Аталантой».

«Милан» вырвал победу в матче с «Ромой»

Матч на «Сан-Сиро» завершился победой «россонери» со счетом 2:1. На 40-й минуте матча Франк Кессье вывел «Милан» вперед, а 59-й минуте Фредерико Фасио счет сравнял. Вырвать победу хозяевам удалось на пятой добавленной ко второму тайму минуте — после паса Гонсало Игуаина отличился Патрик Кутроне.

«Милан» вырвал победу в матче третьего тура Серии А с «Ромой»

Футбольный клуб «Милан» обыграл «Рому» в матче третьего тура итальянской Серии А.

Сначала в составе хозяев отличился Франк Кессье, затем Федерико Фасио восстановил равенство в матче, а уже в компенсированное время Патрик Кутроне принёс «Милану» победу.

«Рома» не удержала ничью в Милане

«Милан» вырвал победу у «Ромы» (2:1) в третьем туре серии А. На гол Франка Кесси на 40-й минуте точным ударом ответил защитник «волков» Федерико Фасио.

Серия А. 3-й тур «Милан» (Милан) – «Рома» (Рим) – 2:1 (1:0) Голы: Кесси, 40.

Гол Кутроне помог «Милану» вырвать победу над «Ромой»

«Милан» вырвал победу над «Ромой» в матче третьего тура чемпионата Италии, сообщает «Советский спорт». Встреча, прошедшая в Милане, завершилась со счетом 2:1. На 40-й минуте встречи счет открыл футболист хозяев Франк Кессье, на 59-й Федерико Фасио восстановил равновесие.

«Милан» обыграл «Рому» на последней минуте матча

«Милан» победил «Рому» в матче третьего тура чемпионата Италии. Встреча проходила на стадионе «Сан-Сиро» в Милане и завершилась счетом 2:1 в пользу хозяев.

«Милан» добился победы над «Ромой» в добавленное время

Встреча завершилась победой хозяев 2:1, причем второй мяч был забит в добавленное время. Первый тайм остался за «Миланом», что подтвердил гол Франка Кесси, забитый за пять минут до перерыва.

«Милан» вырвал победу у «Ромы» благодаря голу Кутроне на 94-й минуте

«Милан» победил «Рому» в центральном матче третьего тура итальянской серии А. Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча. Таблица серии А Статистика серии А

«Милан» обыграл «Рому» в матче чемпионата Италии по футболу

«Милан» одержал победу над «Ромой» со счетом 2:1 в домашнем матче третьего тура чемпионата Италии по футболу. Счет на 40-й минуте открыл полузащитник хозяев Франк Кесси, на 59-й минуте защитник «Ромы» Федерико Фасио сравнял счет — 1:1. Автором победного гола на последней компенсированной ко второму тайму минуте стал Патрик Кутроне.

«Милан» в компенсированное время матча вырвал победу у «Ромы»

Встреча прошла на стадионе «Сан-Сиро» и завершилась со счетом 2:1. В составе миланской команды отличились Франк Кессье и Патрик Кутроне.

После этой игры «Милан» набрал три очка и поднялся на 11-е место в турнирной таблице серии А. «Рома», имея в активе четыре балла, расположилась на седьмой строчке.

Серия А. «Милан» вырвал победу над «Ромой» и набрал первые очки в сезоне

«Милан» обыграл «Рому» в матче 3-го тура Серии А – 2:1. Миланский клуб с 3 очками поднялся на 11-ю строчку в таблице. «Рома» с 4 очками идет седьмой.

«Милан» обыграл «Рому», Кутроне забил гол на 95-й минуте

«Милан» обыграл «Рому» в матче 3-го тура чемпионата Италии — 2:1. На гол миланца Франка Кессье, забитый в конце первого тайма, во второй половине точным ударом ответил защитник Федерико Фасио.

Чемпионат Италии Серия А 3-й тур «Милан» — «Рома» — 2:1 (1:0) Голы: Кессье, 40 (1:0). Фасио, 59 (1:1). Кутроне, 90+5 (2:1). «Милан»: Дж.Доннарумма, Калабрия, Музаккьо, Романьоли, Родригес (Лаксальт, 76), Кессье, Билья, Бонавентура (Кутроне, 84), Сусо, Игуаин, Хакан Чалханоглу (Самуэль Кастильехо, 81).