Милош Раонич: Здорово выполнял различные игровые элементы

32-я ракетка мира, канадский теннисист Милош Раонич, на старте Уимблдона взял верх над британцем Лиамом Броуди, занимающим 173-е место мирового рейтинга, — 7/5, 6/0, 6/1. За 1 час 31 минуту матча Милош сделал 17 эйсов и шесть брейков, семь раз ошибившись при подаче.

Раонич и Гарсия-Лопес вышли во 2-й круг Уимблдона

Канадский теннисист Милош Раонич вышел во второй круг Уимблдона. В своём стартовом матче 13-я ракетка соревнований Раонич в трёх сетах обыграл британца Лиама Броэди, получившего «уайлд-кард» от организаторов, со счётом 7:5, 6:0, 6:1. Матч продолжался 1 час 31 минуту.

Канадский теннисист Милош Раонич прокомментировал свою победу над британцем Лиамом Броуди в первом раунде Уимблдона.

Первый сет получился напряжённым, однако брейк в его концовке придал мне уверенности, и я заиграл на привычном уровне», — приводит слова Раонича пресс-служба АТР.

Раонич: брейк в конце первого сета раскрепостил меня

Первая партия получилась непростой, но брейк в её концовке раскрепостил меня и начал играть ещё лучше», – цитирует Раонича официальный сайт ATP. Следующим соперником канадца, посеянного на турнире по 13-м номером, станет представитель Австралии Джон Миллман.