Минибаев и Беляева завоевали серебро в прыжках в воду на ЧМ

Российский прыгун в воду Виктор Минибаев считает, что оказать конкуренцию представителям Китая в этом виде спорта реально. В субботу Минибаев в дуэте с Екатериной Беляевой завоевал серебро чемпионата мира по водным видам спорта в миксте в прыжках с 10-метровой вышки.

Виктор Минибаев и Екатерина Беляева – серебряные призёры чемпионата мира в синхронных прыжках с вышки

В смешанных синхронных прыжках в вышки уверенную победу одержали китайцы Юнжие Лиан / Яжие Си, набравшие за шесть прыжков 346,14 балла. Россияне Виктор Минибаев и Екатерина Беляева стали серебряными призёрами.

Подробнее: Весь спорт

Беляева и Минибаев – серебряные призеры ЧМ в синхронных прыжках

В корейском Кванджу идёт полным ходом чемпионат мира по водным видам спорта. Сегодня был разыгран второй комплект наград.

Беляева и Минибаев выиграли серебро ЧМ в прыжках с вышки

Россияне Екатерина Беляева и Виктор Минибаев завоевали серебро чемпионата мира по водным видам спорта в синхронных прыжках с 10-метровой вышки. Победу в данном виде программы праздновали китайцы Лянь Цзюньцзе и Сы Яцзе, набравшие 346,14 балла.

Минибаев и Беляева завоевали серебро в синхронных прыжках в воду на ЧМ

Россияне Виктор Минибаев и Екатерина Беляева стали вторыми в синхронных прыжках в воду с вышки на чемпионате мира по водным видам спорта в Кванджу. Россияне в финале набрали 311,28 балла.

Российские прыгуны в воду посетовали на обилие комаров в Кванджу, где проходит ЧМ

Чемпионат мира по водным видам спорта в южнокорейском Кванджу организован на хорошем уровне, единственным неприятным моментом является обилие комаров.

— Единственный минус Южной Кореи — очень много комаров, они постоянно кусают: ночью, днем, в бассейне».

Российские спортсмены завоевали серебро на ЧМ по водным видам спорта

Российский дуэт Екатерина Беляева и Виктор Минибаев завоевали серебряные медали в соревнованиях по синхронным прыжкам в воду с вышки среди смешанных дуэтов на чемпионате мира по водным видам спорта, пишет ТАСС.

Однако медалей в синхронных прыжках с вышки среди смешанных дуэтов россиянам выиграть не удалось.

Минибаев и Беляева стали вторыми в синхронных прыжках с вышки на ЧМ

Российские дуэт в в составе Виктор Минибаев и Екатерина Беляева стал вторым на соревнованиях по синхронным прыжкам с вышки в воду на чемпионате мира по водным видам спорта, проходящем в Кванджу.

Победителями стали китайские спортсмены Сы Яцзе и Лянь Цзюньцзе, которые набрали 346,14 балла.

Беляева и Минибаев завоевали серебро чемпионата мира по синхронным прыжкам с вышки

Российские прыгуны в воду Екатерина Беляева и Виктор Минибаев стали серебряными призерами чемпионата мира в Кванджу по синхронным прыжкам с десятиметровой вышки.

Кванджу (Южная Корея) Чемпионат мира Прыжки в воду Микст Синхронные прыжки, вышка