«Молодчики!»: уфимский «Салават Юлаев» вновь обыграл «Автомобилист» и теперь в шаге от финала конференции

20 марта уфимский хоккейный клуб «Салават Юлаев» в рамках полуфинала Восточной конференции серии плей-офф КХЛ во втором домашнем матче сразится с «Автомобилистом» из Екатеринбурга.

Таким образом, сейчас счёт в противостоянии «Салават»-«Автомобилист» – 2:1.

«Салават Юлаев» с разницей в две шайбы обыграл «Автомобилист» и повёл в серии — 3:1

На льду встретились екатеринбургский «Автомобилист» и уфимский «Салават Юлаев», который после этого матча повёл в серии со счётом 3:1. В режиме онлайн рассказывали о том, что происходит на льду и на трибунах «Уфа-Арены».

20 марта 19:15 Только екатеринбуржцы вышли на лёд в полном составе, как в ворота «Автомобилиста» залетела ещё одна шайба.

Подробнее: Уфа1.ру

«Салават Юлаев» снова обыграл «Автомобилист» и закрепил преимущество в серии

Сегодня вечером уфимский «Салават Юлаев» провёл четвёртый матч серии 1/2 финала плей-офф Восточной конференции КХЛ против екатеринбургского «Автомобилиста».

В первом матче противостояния «юлаевцы» одержали победу с минимальным счётом 1:0, а во второй встрече верх взяли уже «автомобилисты» 2:0. Третье противостояние снова осталось за нашей командой, которая одержала победу в дополнительное время 2:1.

Подробнее: Стерлеград

«Салават Юлаев» отделяет одна победа от выхода в финал Восточной конференции КХЛ

Четвёртый матч противостояния оказался богат на заброшенные шайбы и другие, не менее значимые и даже памятные события.

Во втором периоде Йоонас Кемппайнен забросил четвёртую шайбу «Салавата Юлаева» в этом матче.

«Салават Юлаев» – «Автомобилист». Семенов забросил первую шайбу в сезоне

Защитник «Салавата Юлаева» Алексей Семенов забросил первую шайбу в нынешнем сезоне Кубка Гагарина. Уфимцев сыграл 9 матчей в плей-офф и до четвертой игры с «Автомобилистом» очков не набирал.

Подробнее: Горобзор.ру

Разочарование года. Главная сенсация сезона сдулась во втором раунде плей-офф

Четвертый матч «Салават Юлаев» – «Автомобилист» – 4:2 (3:1, 1:0, 0:1) Голы: Семенов – 1 (бол., Бурмистров, Кугрышев), 5:04 – 1:0. Гиматов – 1 (Солодухин, Кадейкин), 6:05 – 2:0. Паре – 1 (Секстон, Литовченко), 9:21 – 2:1. Ларсен – 1 (Хартикайнен, Умарк), 16:21 – 3:1. Кемппайнен – 6, 35:08 – 4:1. Бодров – 1, 58:04 – 4:2. Вратари: Метсола – Коварж (Фомин, 40:00, 58:45).

Серия «Автомобилиста» и «Салавата» уж очень похожа на предыдущий раунд уфимцев – против «Магнитки».

«Салават Юлаев» одержал третью победу над «Автомобилистом» в четвертьфинальной серии

Четвертый матч серии ¼ финала Кубка Гагарина между «Салаватом Юлаевым» и «Автомобилистом» завершился победой уфимцев со счетом 4:2. Хозяевам удалось забросить две шайбы уже к шестой минуте встречи — отличились Алексей Семенов и Эдуард Гиматов. «Автомобилист» ответил точным броском Франсиса Паре, но голы Филиппа Ларсена и Юнаса Кемппайнена закрепили победу «Салавата Юлаева».

Без права на ошибку. «Автомобилист» вновь уступил «Салавату» в Уфе

Хоккейный клуб «Автомобилист» остановился в шаге от вылета из второго раунда серии плей-офф КХЛ. Второй гостевой матч против «Салавата Юлаева» в Уфе подопечные Андрея Мартемьянова проиграли со счетом 4:2. «Салават» повел в счете на 6-й минуте встречи, воспользовавшись большинством.

Сегодня «Салават Юлаев» вновь сразится с «Автомобилистом» в Уфе

Сегодня «Салават Юлаев» проведет второй домашний поединок в полуфинале восточной конференции плей-офф КХЛ. Команда Николая Цулыгина продолжит противостояние с екатеринбургским «Автомобилистом».

Подробнее: Bash.News

Гиматов забил в матче КХЛ впервые за шесть лет

Нападающий «Салавата Юлаева» Эдуард Гиматов отличился в матче КХЛ впервые с сезона-2012/13. Это произошло в первом периоде четвертого матча серии 1/4 финала Кубка Гагарина против «Автомобилиста».

«Салават Юлаев» удвоил преимущество в серии с «Автомобилистом» — 3:1

Стартовый период четвертого матча плей-офф между ХК «Салават Юлаев» и «Автомобилистом» выдался богатым на события. Спустя пять минут хозяева льда оказались в большинстве, которое успешно реализовал защитник Алексей Семёнов.

Подробнее: Башинформ

«Автомобилист» оказался в шаге от вылета из Кубка Гагарина

Екатеринбуржцы проиграли четвертый матч серии «Салавату Юлаеву» Хоккеисты «Автомобилиста» потерпели поражение в четвертом матче серии Кубка Гагарина против «Салавата Юлаева».

Подробнее: Правда УрФО