Молодежная сборная России по футболу разгромила Македонию в матче отбора ЧЕ‐2019

Молодежная сборная России крупно обыграл в Туле команде Македонии в матче квалификационного турнира чемпионата Европы—2019. Встреча завершилась со счетом 5:1. В первом тайме в составе России отличились полузащитники Ильзат Ахметов, Зелимхан Бакаев и форвард Федор Чалов.

Молодежная сборная России по футболу одержала уверенную победу над национальной командой Македонии со счетом 5:1 в матче квалификации чемпионата Европы — 2019 среди игроков до 21 года.

В команде сборной Македонии забить единственный гол в ворота российской команды удалось футболисту Марио Крстовски.

Подробнее: Телеканал 360°

Молодежная сборная России по футболу обыграла Македонию со счетом 5:1

Молодежная сборная России по футболу обыграла сборную Македонии на отборочном матче чемпионата Европы — 2019 со счетом 5:1. Об этом сообщает РИА «Новости». Мяч в македонские ворота забили: Илья Ахметов, Федор Чалов, Зелимхан Бакаев, Иван Обляков и Георгий Мелкадзе.

Подробнее: РЕН ТВ

Россия (U21) — Македония (U21) — 5:1. Видеообзор матча квалификации Евро-2019

В пятницу 12 октября в Туле состоялся матч квалификации чемпионата Европы-2019 среди игроков до 21 года между сборными России и Македонии. Встреча прошла на стадионе «Арсенал» и закончилась со счетом 5:1 в пользу хозяев.

Молодежная команда России выиграла Македонию с большим отрывом

Каждый гол забили разные футболисты, первый из них принадлежит Ильзату Ахметову, который открыл счет уже на 14 минуте матча.

У противников поводом для гордости стал Марио Крстовски, который принес своей команде одно очко на 74 минуте, что тем не менее не сделало македонцев ближе к победе, сообщает ТАСС.

Подробнее: Gazeta.SPb

В Туле молодежная сборная России по футболу разгромила команду Македонии

Отборочный матч молодежного футбольного Евро-2019 Россия-Македония состоялся в нашем городе сегодня, 12 октября, на Центральном стадионе «Арсенал».

И они ее добились, разгромив соперника со счетом 5:1.

Молодежная сборная России разгромила Македонию в матче отбора ЧЕ-2019

Молодежная сборная России обыграла Македонию в поединке предварительного турнира чемпионата Европы-2019. Поединок состоялся в Туле и завершился победой хозяев поля со счетом 5:1. В составе сборной России забили Ильзат Ахметов, Зелимхан Бакаев, Иван Обляков, Федор Чалов и Георгий Мелкадзе.

Подробнее: Vprognoze.ru

Молодежная сборная России разгромила Македонию в отборе к Евро-2019

Сборная России на своем поле разгромила команду Македонии в отборочном турнире к чемпионату Европы-2019 среди игроков до 21 года. Матч закончился со счетом 5:1. У россиян отличились игроки московского ЦСКА Ильзат Ахметов, Федор Чалов, и Иван Обляков, а также спартаковцы Зелимхан Бакаев и Георгий Мелкадзе.

Гол Чалова помог молодежной сборной России разгромить Македонию

Молодежная сборная России в Туле разгромила со счетом 5:1 сверстников из Македонии в матче квалификации чемпионата Европы — 2019 U21.

Через несколько минут отличился лучший бомбардир РПЛ Федор Чалов, которому ассистировал одноклубник по ЦСКА Иван Обляков.

Молодежная сборная России после первого тайма громит македонцев

В Туле на стадионе «Арсенал» завершился первый тайм матча квалификации чемпионата Европы до 21 года. Молодежная сборная России крупно обыгрывает сверстников из Македонии – 3:0. Перестановки в составе положительно повлияли на действия россиян.

Чалов забил за «молодёжку», Болт и Модрич, Англия — Хорватия

Македонцев разгромили — 5:1. Неудавшийся реванш сборной Англии, голы Болта — это и другие события футбольного дня в дайджесте новостей. Сборная России U21 разгромила Македонию в матче предварительного турнира ЧЕ-2019 Сборная России U21 одержала крупную победу над командой Македонии в матче предварительного турнира чемпионата Европы — 2019.

Молодежная сборная России по футболу разгромила Македонию

Сборная России по футболу для игроком возрастом до 21 года со счетом 5:1 разгромила команду Македонии в матче предварительного турнира чемпионата Европы 2019 года. Матч прошел на стадионе в Туле, передает телеканал «МИР 24».

Подробнее: МИР 24