Молодежная сборная России уступила сверстникам из Италии

Молодежная сборная России уступила итальянцам со счетом 2:3 в товарищеском футбольном матче, который прошел в Фрозиноне. В составе сборной Италии отличились Даниэль Верде (12-я минута), Витторио Паригини (77), Риккардо Орсолини (90).

Молодежная сборная России на последней минуте уступила итальянцам

В итоге молодежная сборная Италии добыла победу на последней минуте компенсированного времени.

Вчера итальянская сборная впервые за шестьдесят лет не отобралась на чемпионат мира, а сегодня играют между собой их молодежная сборная и молодежная сборная хозяйки предстоящего мундиаля.

В первом тайме команды обменялись голами — у хозяев после углового забил Верде, а у нашей команды отличился после отличной комбинации Николай Рассказов. Во втором тайме усилиями Зелимхана Бакаева футболистам молодежной сборной России удалось даже выйти вперед, однако Париджини быстро восстановил равновесие в счете.

Молодежная сборная России уступила итальянцам в товарищеском матче

Молодежная сборная России проиграла команде Италии в товарищеском матче. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу итальянцев, сообщает ТАСС.

Молодежная сборная России в товарищеском матче уступила сверстникам из Италии. Встреча, которая прошла во Фрозиноне, завершилась со счетом 3:2. На 12-й минуте Даньеле Верде вывел хозяев вперед, но незадолго до перерыва Николай Рассказов восстановил паритет.

Молодежная сборная России проиграла Италии, пропустив в добавленное время

Молодежная сборная России в товарищеском матче проиграла Италии. Встреча проходила в Фрозиноне и завершилась со счетом 3:2 в пользу итальянцев.

Молодёжная сборная России проиграла Италии, пропустив решающий гол в концовке

Молодёжная сборная России в товарищеском матче уступила сверстникам из Италии. Встреча, прошедшая в Фрозиноне, завершилась со счётом 3:2 в пользу итальянцев.