«Молот-Прикамье» разгромил башкирский «Горняк» во втором матче сезона

Пермский хоккейный клуб «Молот-Прикамье» продолжает домашнюю серию игр в новом сезоне ВХЛ.

Голами отметились Никита Колесников, Валерий Васильев, Александр Сметанин, Владимир Королев.

«Молот-Прикамье» разгромил «Горняк» со счётом 6:1

Во втором матче чемпионата Высшей хоккейной лиги пермский «Молот-Прикамье» разгромил «Горняк» из Учалов со счётом 6:1.

Несмотря на солидное преимущество по заброшенным шайбам, гости превзошли хозяев и по общему количеству ударов по воротам, и по ударам в створ ворот.

Подробнее: Новый компаньон

В воскресенье матч закончился победой хоккеистов из Перми со счетом 6:1.Шайбы в ворота соперника забросили Никита Колесников, Валерий Васильев, Александр Сметанин, Владимир Королев.

«Горняку» удалось забросить единственную шайбу в третьем периоде.Фото: «Молот-Прикамье»

ХК «Молот-Прикамье» разгромил «Горняк» со счетом 6:1

Пермский хоккейный клуб «Молот-Прикамье» разгромил на домашнем льду башкирский «Горняк» со счетом 6:1. У нашей команды отличились Никита Колесников, Валерий Васильев, Александр Сметанин, Владимир Королев и две шайбы забросил Денис Скатов. Уже во вторник пермская команда дома встретится с «Южным Уралом» из Орска, а в четверг, 12 сентября, «Молот» сразится на домашнем льду с «Челметом»из Челябинска.

Подробнее: ВЕТТА

«Молот» дома разгромил «горняков» из Учалы — 6:1

ХК «Молот-Прикамье» во втором туре Высшей хоккейной лиги обыграл ХК «Горняк». Матч закончился со счетом 6:1 в пользу хозяев льда.

Подробнее: Properm.ru

«Молот-Прикамье» – «Горняк»: ставим на гостей?

8 сентября в календаре регулярного чемпионата ВХЛ намечена встреча «Молота-Прикамье» и «Горняка». О том, кто победит, читайте в нашем прогнозе.

Пермский ХК «Молот-Прикамье» разгромил «Горняк» со счетом 6:1

Пермский хоккейный клуб принимал на домашнем льду ХК «Горняк» из Учалов. На этот раз «Молот-Прикамье» разгромил «Горняк», игра закончилась со счетом 6:1. Из пермяков голы забили Никита Колесников, Дмитрий Воробьёв, Александр Сметанин, Владимир Королёв, и два гола забил Денис Скатов.

Подробнее: Рифей-Пермь

«Молот-Прикамье» обыграл ХК «Горняк» на своем льду

Во втором матче сезона пермский клуб обыграл ХК «Горняк» (Учалы) со счетом 6:1. Первый гол забил Никита Колесников на 26 секунде матча, второй – Денис Скатов за 12 секунд до перерыва. На 2-й минуте второго периода молотобоец Дмитрий Воробьев забросил третью шайбу, на 14-й Денис Скатов — четвертую, в результате, на перерыв команды ушли при счете 4:0. В заключительные 20 минут «Горняку» удалось забить одну шайбу, однако, пермяки и в третьем периоде успели забить два гола (Александр Сметанин на 58 минуте и Владимир Королев на 59-й), итоговый счёт игры составил 6:1. Главный тренер ХК «Молот-Прикамье» Павел Десятков отметил, что после первого матча ВХЛ («Молот» проиграл ХК «Зауралье» (Курган) 6 сентября со счетом 3:4), команда сделала серьезные выводы и вышла на игру с другим настроем: «Соперник выиграл предыдущую игру, мы проиграли.