«Монако» в гостях победил «Лилль», забив в концовке матча

В 29-м туре чемпионата Франции «Лилль» дому уступил «Монако» (0:1). пропустив на 90-й минуте.

«Лион» сыграет с «Монпелье».

Лилль — Монако: где смотреть матч

В 29-м туре Лиги 1 «Лилль» примет «Монако». Вторая команда турнира с февраля откровенно слабо играет в атаке, но всё же не подпускает близко конкурентов, регулярно набирая очки.

Головин — в старте «Монако» на матч с «Лиллем»

«Монако» объявил состав на матч 29-го тура чемпионата Франции против «Лилля».

Состав «Монако»: Субашич, Балло-Туре, Жемерсон, Сидибе, Глик — Аолу, Лопеш, Силва, Головин — Винисиус, Мартинш.

«Монако» вырвал победу у «Лилля»

«Монако» переиграл «Лилль» в выездном матче 29-го тура Лиги 1 (1:0). Единственный мяч на 90-й минуте забил Карлос Винисиус.

Монегаски продлили беспроигрышную серию и прервали беспроигрышную серию «догов».

«Лилль» — «Монако»: Головин выйдет на поле с первых минут

Тренерские штабы «Лилля» и «Монако» определились с составами на матч 29-го тура французской Лиги 1. С первых минут встречу начнёт российский полузащитник монегасков Александр Головин. «Лилль»: Меньян, Фонте, Габриэль, Челик, Коне, Мендес, Шека, Иконе, Пепе, Бамба, Леау.

Фабрегас пропустит матч «Монако» с «Лиллем» в чемпионате Франции

Полузащитник «Монако» Сеск Фабрегас не примет участие в матче 29-го тура чемпионата Франции по футболу с «Лиллем», сообщается на сайте «Монако». Отмечается, что 31-летний испанский футболист почувствовал дискомфорт в правом бедре, и тренерский штаб в качестве меры предосторожности не включил его в заявку на выездную встречу с «Лиллем», которая пройдет в пятницу.

«Лилль» на своем поле принимал «Монако» в матче 29-го тура чемпионата Франции. Встреча завершилась победой гостей со счетом 1:0. Единственный мяч был забит в концовке матча после точного удара Винисиуса Мораиса.

Гол на 90-й минуте принёс «Монако» победу в выездном матче с «Лиллем»

Встреча прошла в Вильнёв-д’Аске на стадионе «Пьер-Моруа» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Автором единственного гола стал полузащитник «Монако» Винисиус Мораис, отправивший мяч в ворота «Лилля» на 90-й минуте.

«Монако» обыграл «Лилль»

«Лилль» (57 очков) располагается на втором месте в турнирной таблице национального первенства, «Монако» (30 очков) — 16-й. Лилль, стадион Пьер Моруа «Лилль» — «Монако» 0:1 (0:0) Гол: Винисиус 90 «Лилль»: Меньян, Челик, Фонте, Габриэль, Коне, Шека, Тиаго Мендеш (Тиаго Майя 87), Пепе, Иконе, Бамба (Луис Араужо 72), Рафаэл Леау (Фонте 74) Главный тренер: Гальтье Кристоф.

«Монако» обыграл «Лилль» благодаря голу в концовке, Головин отыграл 79 минут

В матче 29-го тура чемпионата Франции Монако на выезде обыграл Лилль с минимальным счетом 1:0.

Российский полузащитник гостевой команды Александр Головин вышел в старте и был заменен на 79-й минуте, вместо него на поле появился экс-хавбек московского Динамо Вильям Ванкер.

Головин сыграет с «Лиллем» с первых минут

Тренерские штабы французских команд «Лилля» и «Монако»назвали составы на матч 29-го тура Лиги 1, передает «Советский спорт».

«Лилль»: Меньян, Фонте, Габриэль, Челик, Коне, Мендес, Шека, Иконе, Пепе, Бамба, Леау.

«Монако» вырвал победу в матче с «Лиллем», Головин отыграл 79 минут

Футболисты «Лилля» в домашнем матче 29-го тура чемпионата Франции уступили «Монако». Встреча, прошедшая в пятницу в городе Вильнев-д’Аск на стадионе «Пьер-Моруа», завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.